День всех влюблённых

День всех влюблённых
День всех влюблённых
День всех влюблённых
День всех влюблённых
День всех влюблённых
День всех влюблённых





14 февраля хочется поговорить об особенностях построения отношений у молодых взрослых с ограниченными возможностями здоровья. Эта тема очень важна, ведь все рано или поздно сталкиваются с множеством вопросов о контроле, опеке и проживанием различных эмоций при переходе ребенка в статус молодого взрослого.

Каждый человек мечтает встретить свою вторую половинку, особенно эта потребность возникает в подростковом возрасте. В этот период личность претерпевает характерные изменения, приоритеты начинают меняться, хочется пробовать и узнавать новое. Молодые взрослые Санкт-Петербургского хосписа – не исключение. Они нуждаются в тепле партнёра, понимании, романтических отношениях и тех эмоциях, которые никогда не сможет дать родительская любовь.

О том, как родители могут помочь своим детям преодолеть переживания, связанные с такой тонкой темой, как любовь, рассказывает в карточках Мария Гимадиева, психолог АНО «Детский и взрослый хоспис». Дорогие молодые взрослые, будем рады вашим комментариям под постом!

Организовано АНО «Детский и взрослый хоспис» в рамках проекта «Хоспис для молодых взрослых: апробация системы паллиативной помощи для молодых пациентов паллиативных служб в возрасте 18-35 лет», реализуемого при поддержке Фонда президентских грантов.
Раздел: Новости учреждения | Просмотров: 188 | Дата: 14.02.2024 | Время: 13:07 |


Архив новостей
по месяцам
Февраль 2024 (12)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (9)
Ноябрь 2023 (6)
Октябрь 2023 (8)
Сентябрь 2023 (10)


Популярные новости

    Яндекс.Метрика