» » Встреча с родителями "молодых взрослых"

Встреча с родителями "молодых взрослых"

Встреча с родителями "молодых взрослых"Недавно мы встретились с молодыми взрослыми и их родителями для того, чтобы узнать, что их волнует, в чем они нуждаются и самое главное — как хоспис может помочь.

Мы собрали подопечных и родителей на одной из городских площадок и разделили их на две группы: родителей и ребят. Мы уже рассказывали вам как прошла встреча молодых взрослых, а сегодня делимся тем, как провели время их родители.

В отличие от ребят, которые занимались розыском мафии, родителям предстояло прокатиться на машине времени — их ждала занимательная викторина, посвященная временам СССР. Родители активно участвовали, то и дело восклицая «да-да, точно, помню это!», «о, это же мой любимый фильм!», «у меня были точно такие же варёнки!».

Однако после небольшого путешествия в прошлое, мы вернулись к проблемам настоящего, а именно к вопросу — как улучшить систему сопровождения молодых взрослых, нуждающихся в паллиативной помощи. Родители живо делились с сотрудниками АНО «Детский и взрослый хоспис» трудностями и проблемами, с которыми сталкивается семья, в которой есть совершеннолетний тяжелобольной ребенок.

Благодарим за доверие и открытый диалог. Обязательно учтем высказанные пожелания в нашей дальнейшей работе!

Мероприятие было проведено АНО «Детский и взрослый хоспис» в рамках проекта «Хоспис для молодых взрослых: апробация системы паллиативной помощи для молодых пациентов паллиативных служб в возрасте 18-35 лет», реализуемого при поддержке Фонда Президентских грантов.
Раздел: Новости учреждения | Просмотров: 344 | Дата: 29.08.2023 | Время: 10:27 |


Архив новостей
по месяцам
Февраль 2024 (12)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (9)
Ноябрь 2023 (6)
Октябрь 2023 (8)
Сентябрь 2023 (10)


Популярные новости

    Яндекс.Метрика