» » Семейный день: художественный, морозный и вкусный!

Семейный день: художественный, морозный и вкусный!

Семейный день: художественный, морозный и вкусный!Из-за напряженных рабочих графиков и множества бытовых дел у семей наших подопечных редко получается провести время вместе. Именно поэтому наши коллеги, сотрудники отдела по организации мероприятий АНО «Детский и взрослый хоспис», стараются регулярно устраивать семейные дни.

В конце ноября семья подопечной Анастасии начала свой день в «Арт-квартире»! Как прошла встреча, где семье удалось побывать и что увидеть, рассказывает Елена, мама девушки:

«Когда нашему семейству предложили поучаствовать в этом проекте, мы очень обрадовались, но долго думали, что выбрать… Важно ведь, чтобы всем было интересно! Поэтому решили порисовать – и не ошиблись! Наш день начался в «Арт-квартире» – это художественная студия, где взрослые учатся рисовать с нуля, там живет дух творчества и проводятся классные арт-вечеринки. Все время в студии с нами работал преподаватель, помогал, подсказывал, направлял. Было очень уютно и спокойно. В итоге получились очень красивые работы! Я даже не предполагала, что могу что-то нарисовать!

После арт-терапии мы пошли гулять по Невскому проспекту и фотографироваться. Общих фотографий у нас немного, да и на таких съемках мы ни разу не были, поэтому получили много приятных эмоций и впечатлений. В конце дня мы прекрасно посидели в кафе «Буше», вкусно поужинали и пообщались. Все прошло изумительно!

Хочется сказать большое спасибо организаторам за этот удивительный проект, за духовную поддержку и участие в жизни нашей семьи. В последнее время у нас совсем не получается отдохнуть вместе, мы больше общаемся на бытовом уровне. Поэтому такие дни – очень ценные, важные и навсегда запоминаются. Спасибо!»
Раздел: Новости учреждения | Просмотров: 125 | Дата: 10.01.2024 | Время: 12:41 |


Архив новостей
по месяцам
Февраль 2024 (12)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (9)
Ноябрь 2023 (6)
Октябрь 2023 (8)
Сентябрь 2023 (10)


Популярные новости

    Яндекс.Метрика