» » Наши новогодние домашние визиты

Наши новогодние домашние визиты

Наши новогодние домашние визитыНовый год – добрый семейный праздник, время надежд на лучшее и веры в волшебство. И очень хочется, чтобы наши подопечные и их близкие всем сердцем прочувствовали каждую праздничную минуту, провели время вместе и тепло вспоминали эти дни весь следующий год.

Сотрудники АНО «Детский и взрослый хоспис» ежегодно снаряжают Деда Мороза и Снегурочку, вручают им мешок с подарками и отправляют к семьям по разным адресам, чтобы добрые волшебники поздравили их с наступающими праздниками! Каждый набор для ребят собран с большой любовью и вниманием к деталям. Кубики, раскраски, машинки, конструкторы, книжки с картинками, наборы для лепки и вязания, сладости – чего здесь только нет!

Каждый год дети и взрослые ждут чудес, а Дедушка с Внучкой волнуются и переживают, чтобы все прошло и впрямь чудесно! Очень важно впустить в дом сказку, подарить ощущение таинства, поиграть и гостинец не забыть, а после тихо-тихо прикрыть входную дверь до следующей зимы.

Как прошел один из семейных новогодних визитов, делится Джамиля, мама одного из наших подопечных:

– У меня так много эмоций! Было просто классно! Дед Мороз и Снегурочка такие веселые, красивые, настоящие волшебники, как в книжках и новогодних фильмах… Наши детки очень ждали дедушку с внучкой, подготовились, были в костюмах, буквально подходили к двери и прислушивались – Дед Мороз идет? А сейчас? А еще долго? А он на лошадях или пешком? – И все равно все случилось неожиданно! Дети в восторге, да и мы, родители, снова поверили в сказку, отлично повеселились и отдохнули душой…Подарки, конечно, прекрасные, их много и каждый получил то, что любит, что ему нравится. Благодарим вас всей нашей большой семьей, вы делаете настоящие чудеса. С наступающим Новым годом!

У декабря в запасе остается несколько дней, скоро все закончат свои дела, задачи и с легким радостным сердцем вступят в 2024 год. И наши праздничные визиты тоже завершатся, как только волшебная упряжка объедет всех ребятишек и их семьи.

Дорогие друзья, те, кто помогал с подарками, поздравлениями и организацией праздников, писал добрые слова и пожелания, спасибо вам за причастность к нашей сказке. Мы передаем большой привет от всех ребят вам, Дедушке Морозу и Снегурочке! Всем вместе нам удалось принести радость в каждый дом!
Раздел: Новости учреждения | Просмотров: 197 | Дата: 25.12.2023 | Время: 15:38 |


Архив новостей
по месяцам
Февраль 2024 (12)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (9)
Ноябрь 2023 (6)
Октябрь 2023 (8)
Сентябрь 2023 (10)


Популярные новости

    Яндекс.Метрика