Ginza Project — наш большой друг!

Ginza Project — наш большой друг!В живописном уголке посёлка Ольгино стоит величественный дом, напоминающий рыцарский замок из старой сказки. Это Отделение социальной помощи Санкт-Петербургского хосписа для детей и взрослых. Здесь живут ребята с онкологическими заболеваниями, приезжающие в Петербург на лечение из разных городов России, и их родители.

С 2018 года рестораны под знаком качества Ginza Project закрывают вопрос питания в этом учреждении. Как это происходит, рассказывает Катерина Бесчастная, администратор отделения социальной помощи в Ольгино.

«Ginza Project — наш большой друг и помощник уже много лет. Они каждый день привозят прекрасные полноценные обеды и ужины на всех жильцов стационара в Ольгино. Прямо до двери!

Еда — просто идеальная: все аккуратно упаковано, очень вкусно, наваристо, разнообразно и сбалансированно. Точно так же, как готовят в самих ресторанах! Также на праздники и дни рождения компания привозит подопечным десерты и тортики с «факелами» и свечами — все в лучших домашних традициях!

Также очень приятно отношение сотрудников ресторанов. Когда я связываюсь с менеджерами, они всегда идут навстречу, учитывают пожелания и обсуждают детали, чтобы повара приготовили именно то, что ребята любят или то, что очень хотели бы попробовать. Если случается форс-мажор – они всегда на связи, пишут, звонят и не оставляют с проблемой один на один. Когда люди вкладывают душу в свое дело – это видно и очень ценно. Скорее - бесценно!»

Выражаем искреннюю благодарность всем ресторанам под знаком качества Ginza Project за участие в жизни хосписа, доброту и поддержку!
Раздел: Новости учреждения | Просмотров: 96 | Дата: 16.11.2023 | Время: 13:58 |


Архив новостей
по месяцам
Февраль 2024 (12)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (9)
Ноябрь 2023 (6)
Октябрь 2023 (8)
Сентябрь 2023 (10)


Популярные новости

    Яндекс.Метрика