» » Продолжаем серию байкерских вечеринок

Продолжаем серию байкерских вечеринок

Продолжаем серию байкерских вечеринок Эстафету байкерских вечеринок в честь окончания лета и начала нового учебного года подхватил стационар хосписа в Павловске.

Начало празднования было ознаменовано приездом мотоциклиста, сопровождаемого гулким рёвом мотора на радость подопечным и их родителям. Он оставил свой шикарный мотоцикл Harley-Davidson рядом с расположившимся в тени светофором, тем самым дополнив роскошную фотозону. Далее Мотоциклист присоединился к празднованию, где каждый участник мероприятия мог своими руками сделать эксклюзивную бандану, стать обладателем настоящего байкерского макияжа и аквагрима, отправить нашу фирменную открытку посредством почты России и даже «набить» татуировку для повышения уровня крутости.

В гости к нам на вечеринку заходил и брутальный кабанчик Илон, которому, к сожалению, не удалось попробовать вкуснейших тортиков в цвете нашего праздника «Красный бархат», а так хотелось. Также, на празднике можно было угоститься шикарными и горячими мотоугощениями. Выдавшийся жарким денёк располагал всех отведать мороженого. А сочных вкусов празднику добавили атрибуты уходящего лета - арбуз и дыня.

Ярким завершением вечеринки стал концерт от уже полюбившейся нашим подопечным кавер-группы «Кресси». Ребята уже не в первый раз выступают на наших мероприятиях, их представление не оставляет равнодушными никого.
Все с радостью подпевали знакомые слова любимых песен и пускались в пляс.

Мы очень благодарны всем участникам вечеринки за создание веселой, праздничной атмосферы и за помощь в подготовке и уборке!
Раздел: Новости учреждения | Просмотров: 118 | Дата: 04.09.2023 | Время: 16:48 |


Архив новостей
по месяцам
Февраль 2024 (12)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (9)
Ноябрь 2023 (6)
Октябрь 2023 (8)
Сентябрь 2023 (10)


Популярные новости

    Яндекс.Метрика