» » Поговорили о важном. Подвели итоги серии семинаров

Поговорили о важном. Подвели итоги серии семинаров

Поговорили о важном. Подвели итоги серии семинаровВ течение года в стационаре детского хосписа на ул. Бабушкина, мы проводили семинары, на которых рассказывали об успешных практиках АНО «Детский и взрослый хоспис» и СПб ГАУЗ «Хоспис (детский и взрослый)» по оказанию паллиативной медицинской помощи подопечным и их семьям.

12 июля в формате круглого стола прошла заключительная встреча, на которой в неформальной обстановке, спикеры в лице Ирины Кушнаревой, Вр.и.о. генерального директора СПб ГАУЗ «Хоспис (детский и взрослый)», Ольги Субаревой, исполнительного директора АНО «Детский и взрослый хоспис», Павла Ткаченко, исполнительного директора Благотворительного фонда «Бумажная птица» и руководители ЦСРИиДИ (центр социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов) смогли обсудить не только порядок эффективного межведомственного взаимодействия, но и накопившиеся вопросы с получением обратной связи от участников из «первых уст».

Актуальные на сегодня задачи по взаимодействию медицинских организаций и организаций социального обслуживания, затронула в своем выступлении Ирина Кушнарева, напомнив о соблюдении в этом сотрудничестве, законов и нормативных актов, регулирующих оказание паллиативной медицинской помощи в нашей стране.

Для нас было важным получение своевременной обратной связи от присутствующих, так как она позволит нам усовершенствовать и расширить программы будущих семинаров.

Серия прошедших семинаров помогла ответить на многие вопросы, решение которых, позволит ЦСРИиДИ усовершенствовать свою работу с детьми нуждающимися в паллиативной медицинской помощи, и главное, чтобы жизнь этих детей и их близких изменилась к лучшему.

Друзья, о старте нового цикла семинаров, мы расскажем чуть позже, а пока небольшой летний перерыв и подготовка к новому сезону.
Раздел: Новости учреждения | Просмотров: 194 | Дата: 19.07.2023 | Время: 11:15 |


Архив новостей
по месяцам
Февраль 2024 (12)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (9)
Ноябрь 2023 (6)
Октябрь 2023 (8)
Сентябрь 2023 (10)


Популярные новости

    Яндекс.Метрика