Разыскиваем волшебников!

Разыскиваем волшебников!Проект «Мечты сбываются» набирает обороты. Самые расторопные добрые волшебники не стали дожидаться Нового года и уже исполнили желания детей с тяжелыми заболеваниями. Мы видели улыбку Даши, которой подарили акустическую гитару, радовались за Вову - он получил трехколесный велосипед Stels и теперь может постоянно разрабатывать голеностоп и кататься в городских парках в теплую погоду.

Неравнодушные люди, желающие исполнить мечту ребенка, звонят, отправляют письма и приходят в офис Благотворительного фонда «Детский хоспис». Тем не менее, сегодня на сайте www.мечтыдетей.рф очень много историй ребят, которые до сих пор остаются без отклика благотворителей. Делимся некоторыми мечтами детей и надеемся, что надписей «исполнена» под заявками ребят станет значительно больше.

Оля мужественно переносит тяжелую болезнь, сохраняет жизнерадостность и внимательно интересуется миром вокруг. У Оли абсолютный музыкальный слух и отменное чувство ритма. Девочка учится в музыкальной школе и мечтает о цифровом фортепиано. Музыкальный инструмент позволит еще усерднее заниматься любимым делом и развивать способности, данные от рождения (мечта № 28).

12-летний Вячеслав растет любознательным, активным ребенком, хорошо учится в школе и обожает узнавать все новое. Слава мечтает о настоящем тринокулярном микроскопе. В отличие от монокулярного микроскопа с одной линзой, микроскоп с тремя линзами дает объемное изображение и более удобный в использовании: нагрузка равномерно распределяется на глаза, есть возможность вести видеосъемку (мечта № 15).

Разыскиваем волшебников!Егор в свои 14 лет обладает джентльменским набором увлечений: плавание, английский и немецкий языки, история России и Скандинавских стран, путешествия, кулинария. Но с приоритетами Егор уже определился. В своей заявке мальчик написал: «Я особенно люблю готовить разные блюда на мангале. Буду рад получить в подарок гриль, он поможет мне совершенствовать кулинарное мастерство» (мечта № 105).

Ребята очень ждут и верят, что их мечты сбудутся в канун Нового года. На сайте www.мечтыдетей.рф ты можешь выбрать мечту ребенка и воплотить её в жизнь или пожертвовать средства на исполнение мечты.
Раздел: Мечты сбываются | Просмотров: 758 | Дата: 10.12.2018 | Время: 16:16 |


Архив новостей
по месяцам
Февраль 2024 (12)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (9)
Ноябрь 2023 (6)
Октябрь 2023 (8)
Сентябрь 2023 (10)


Популярные новости

    Яндекс.Метрика