» » Петербуржцев призывают исполнить заветные желания тяжелобольных детей. "Доктор Питер"

Петербуржцев призывают исполнить заветные желания тяжелобольных детей. "Доктор Питер"

Петербуржцев призывают исполнить заветные желания тяжелобольных детей. "Доктор Питер" Петербургский детский хоспис объявил о начале благотворительной акции в преддверии новогодних праздников. Он призывает петербуржцев вместе исполнить мечты детей, страдающих онкологическими заболеваниями.
Ребята с тяжелой патологией, которые лечатся в петербургских клиниках, написали письма Деду Морозу и рассказали о своих мечтах. Исполнить их могут все желающие. Для этого надо зайти на сайт акции мечтыдетей.рф, где размещены письма детей. Каждая мечта, сформулированная в этих письмах, будет иметь свой статус: принята к исполнению, реализуется или уже исполнена. Можно выбрать «свободную» мечту и осуществить ее, предварительно сообщив о своем желании на горячую линию акции. В таком случае, она «поменяет статус» на сайте и станет недоступна другим благотворителям.

«Мы хотим вновь подарить каждому ребенку, измученному долгим и сложным лечением, его заветную мечту - его собственную Синюю птицу счастья. Для кого-то это просто поездка на большом автомобиле, для кого-то - ноутбук или смартфон, чтобы общаться с друзьями, для кого-то - голубоглазый щенок хаски, а кому-то просто нужна хорошая электрическая инвалидная коляска», - рассказали в детском хосписе.

(О новогоднем подарочном флэшмобе детского хосписа читайте здесь)

Также можно просто пожертвовать средства на выполнение заветных желаний ребят, отправив sms со словом «Небо» и суммой на номер 3443 (например: Небо 100). Указанная сумма будет списана с вашего абонентского счета.

Телефон горячей линии: 8-800-3339006 (звонок по России бесплатный)

Источник: http://doctorpiter.ru/articles/10624/
Раздел: СМИ о Детском хосписе | Просмотров: 1438 | Дата: 25.11.2014 | Время: 23:23 |


Архив новостей
по месяцам
Февраль 2024 (12)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (9)
Ноябрь 2023 (6)
Октябрь 2023 (8)
Сентябрь 2023 (10)


Популярные новости

    Яндекс.Метрика