» » Компания «ТаксовичкоФ» поможет поздравить пациентов Детского хосписа с Новым Годом

Компания «ТаксовичкоФ» поможет поздравить пациентов Детского хосписа с Новым Годом

В преддверии Нового Года наши давние друзья из компании «ТаксовичкоФ» предоставили Детскому хоспису автомобиль, необходимый для того, чтобы успеть поздравить с наступающими праздниками всех подопечных хосписа. 5 января в отеле «Кортъярд Марриотт Санкт-Петербург Пушкин» пройдет Новогодняя Елка для наших пациентов, но, к сожалению, в связи с заболеванием не все дети смогут побывать на этом празднике. Для нас важно, чтобы никто из ребят не остался без поздравления, поэтому Дед Мороз и Снегурочка посетят более 40 семей, индивидуально поздравят каждую из них и вручат подарок, подготовленный психологами Детского хосписа в соответствии с возрастом, состоянием и потребностями ребенка.

«ТаксовичкоФ» не впервые поддерживает Детский хоспис — ранее компания всегда отзывалась на наши просьбы и предоставляла нашим подопечным транспорт для поездок по городу. Мы сердечно благодарим всех сотрудников компании «ТаксовичкоФ» за чуткость и внимание к нуждам детей с тяжелыми заболеваниями. Спасибо!

Компания «ТаксовичкоФ» поможет поздравить пациентов Детского хосписа с Новым Годом Компания «ТаксовичкоФ» поможет поздравить пациентов Детского хосписа с Новым Годом
Раздел: Новости , Новости учреждения | Просмотров: 1387 | Дата: 24.12.2015 | Время: 11:02 |


Архив новостей
по месяцам
Февраль 2024 (12)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (9)
Ноябрь 2023 (6)
Октябрь 2023 (8)
Сентябрь 2023 (10)


Популярные новости

    Яндекс.Метрика