Время сказать "спасибо"

Время сказать "спасибо"

Праздник Дня рождения Детского хосписа, прошедший 1 июня 2015 года и подаривший массу положительных эмоций всем гостям и участникам, вряд ли бы состоялся без тех, о ком сейчас пойдет речь.

Какой праздник можно представить без вкусных угощений.
Время сказать "спасибо"

Организаторы Дня Рождения сделали все, чтобы ни один гость, даже с самым искушенным вкусом, не остался голодным.
Время сказать "спасибо"

Мы хотим выразить особую благодарность кейтеринговой компании "Malinka" за чудесный стол и помощь в организации торжества. А за праздничный торт, впечатливший всех своими внушительным размером и нежным вкусом, мы благодарим нашего бессменного волонтёра шеф-повара Алексея Нагорного и его команду.
Время сказать "спасибо"

Мы глубоко признательны ООО «Атланта» за предоставление воды и напитков.

Праздничное настроение, во многом, создавалось благодаря замечательному мороженому, которым вдоволь смогли насладиться как взрослые, так и дети, за что мы хотим сказать добрые слова фабрике мороженого «Престиж».
Время сказать "спасибо"

День Рождения сложно было бы представить без моря воздушных шариков, встречавших гостей при входе, оформлением которого занималась компания «Шариков» и бутик BGN.
Время сказать "спасибо"

Многим детям особенно запомнилась фотобудка компании «PicTech», благодаря которой можно было мгновенно распечатать фотографию на память об этом дне.

Многие дети и даже их родители щеголяли со смелыми разноцветными прическами, которые создали для них сотрудники студии «HairFucker».
Время сказать "спасибо"

А творческую мастерскую «Живи Ярче!» (СПб ГБУ «МПЦ "Московский») и творческое объединение «Лаборатория отдыха» мы благодарим за создание аквагримма для участников праздника.
Время сказать "спасибо"

Мы признательны компании «яМАЙКА», которая помогла с печатью логотипа Детского хосписа на футболках для сотрудников и волонтёров, проводящих праздник.

Особенно мы хотим поблагодарить команду больничных клоунов «ЛенЗдравКлоун», которые нашли подход к каждому ребенку.
Время сказать "спасибо"

У гостей торжества не было времени заскучать, от разнообразия настольных игр просто разбегались глаза. Слова благодарности мы выражаем лично генеральному директору ООО «ГАГА» Курилову Алексею Геннадьевичу и сотрудникам ООО «ГАГА».
Время сказать "спасибо"

Мы признательны студии «HandMadeMania» и её сотрудникам за проведение мастер-классов для детей и их родителей. Благодарность мы хотим выразить мастерской «Красивое стекло» за предоставление материалов для мастер-класса по созданию калейдоскопов.
Время сказать "спасибо"

Время сказать "спасибо"

Спасибо контактному зоопарку «Бугагашечка» и его сотрудникам за то, что познакомили всех желающих с редкими животными. Также добрые слова мы выражаем НКО «Сообщество поддержки и развития канис-терапии» и его сотрудникам, благодаря которым дети смогли пообщаться и поиграть с собаками. Также, гостям праздника выпал шанс познакомиться с еще одними представителями животного мира, с крысами, за что мы благодарны Санкт-Петербургскому Клубу Декоративного Крысоводства.
И, наконец, мы выражаем теплые слова Арт-кафе «Республика Кошек», сотрудники которого приоткрыли для ребят загадочный мир кошек.
Время сказать "спасибо"

Замечательный концерт был дан для детей, их родителей и всех гостей праздника. Мы признательны группе «PlusFive» за участие.

Особенную благодарность мы хотим выразить президенту «GC Development Group» Экзекову Муссе Хабалевичу и event-менеджеру «GC Development Group ТРК "Гранд Каньон"» Лубиновой Нине, помощь которых в организации и проведении праздника сложно переоценить.

Мы признательны каждому, кто помог сделать этот день волшебным не только для детей и их родителей, но и для всех, кому посчастливилось на нем присутствовать.
Раздел: Новости , Новости учреждения | Просмотров: 1785 | Дата: 09.06.2015 | Время: 00:03 |


Архив новостей
по месяцам
Февраль 2024 (12)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (9)
Ноябрь 2023 (6)
Октябрь 2023 (8)
Сентябрь 2023 (10)


Популярные новости

    Яндекс.Метрика