Проект "Муза": магия Востока

Проект "Муза": магия Востока «Проект мне дал почувствовать себя уверенной, красивой». Продолжаем фотопроект «Муза»! Следующая героиня – Анастасия, мама одного из подопечных Санкт-Петербургского хосписа для детей и взрослых. «Муза» поддерживает мам и напоминает о том, что они – прекрасны. Мы предлагаем участницам вспомнить дело, которым им нравится заниматься, организовываем по нему мастер-класс, создаем образ музы этого направления и обязательно проводим фотосессию. Для того, чтобы мамы чувствовали себя красивыми и могли вновь и вновь возвращаться к себе.

Анастасия сразу же согласилась принять участие. Поделилась, что очень любит готовить, с удовольствием посетила бы мастер-класс по мыловарению или лепке, сделала брошь или амулет. Но самой большой детской мечтой оказались восточные танцы!

Сначала мы отправили маму в салон традиционного тайского массажа и SPA «Thai Dream» и к косметологу. Следующим этапом были мастер-классы от танцевальной студии в шаговой доступности от дома. Финал проекта проходил в атмосферной фотостудии «Beverly Hills». Благодаря Ольге, Алёне и Надежде мы собрали два полноценных образа: один закрытый и сдержанный, а второй – яркий и откровенный.

Погрузившись в атмосферу «1000 и 1 ночи», Анастасия легко и изящно танцевала босиком на песке в сопровождении чуткого преподавателя, фоном играли восточные мотивы и казалось, в воздухе чувствуется терпкий запах мирру, мускуса и сандала. Благодарим Полину за прекрасные кадры!

День завершился вкусным ужином в гостеприимной кофейне «Буше», а после мы прогулялись вдоль Невского проспекта, бурно обсуждая все, что произошло и практически не чувствовали усталости – только счастье. Огромное спасибо нашим благотворителям! Друзья, вы делаете очень важные вещи!

С радостью публикуем отзыв Анастасии:
«Для меня это был волшебный месяц. Моя мечта осуществилась! Я окунулась в мир Востока! На протяжении месяца я получала позитивные эмоции, новые впечатления, знакомства с хорошими людьми. В такие непростые жизненные моменты начинаешь особенно ценить простое человеческое внимание и желание прийти на помощь».
Раздел: Новости учреждения | Просмотров: 148 | Дата: 23.08.2023 | Время: 16:28 |


Архив новостей
по месяцам
Февраль 2024 (12)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (9)
Ноябрь 2023 (6)
Октябрь 2023 (8)
Сентябрь 2023 (10)


Популярные новости

    Яндекс.Метрика