На пике счастья

На пике счастья Время — самый главный ресурс, которым мы располагаем, но редко задумываемся о его ценности.

День рождения — важный праздник в жизни любого человека. Особенно он важен в жизни семей с тяжело больными детьми, поэтому мы всегда стараемся устраивать для подопечных Санкт-Петербургского хосписа яркие дни рождения, дарить положительные эмоции, неподдельное ощущение момента и радости.

Сегодня менеджер АНО «Детский и взрослый хоспис» Дана Кузьменкова рассказывает про мальчика Васю, который впервые отметил день рождения…в вертолёте!

«Утром 19 августа Вася с папой приехали в Пулково, познакомились с организаторами центра «Helidrive», прошли краткий инструктаж, надели авиационные наушники и впервые сели в кабину вертолета. Мы парили над Петербургом, неразрывно держали связь с пилотом и слушали по рации рассказы о местах и достопримечательностях, которые остались далеко внизу.

Сложно описать все чувства в одном небольшом тексте. Когда с высоты открывается новая Вселенная, ты ощущаешь свободу и восторг и понимаешь, насколько мы малы в сравнении с миром. Насколько он больше, шире и круче, чем казалось, и как важно радоваться каждому дню и новым возможностям, которые открываются перед тобой».
Раздел: Новости учреждения | Просмотров: 197 | Дата: 29.09.2023 | Время: 13:39 |


Архив новостей
по месяцам
Февраль 2024 (12)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (9)
Ноябрь 2023 (6)
Октябрь 2023 (8)
Сентябрь 2023 (10)


Популярные новости

    Яндекс.Метрика