Что такое хороший рок?

Что такое хороший рок?Что такое хороший рок?

Это движение, история и сила, способная сдвинуть горы и объединить общие усилия. О чем говорит нам рок? Он говорит о том, что горячее сердце перенесет любые невзгоды, все выстоит, все победит.

Для молодых людей очень важно чувствовать себя свободными, открыто выражать чувства и больше общаться в неформальной обстановке со сверстниками, поэтому мы сделали громкую Biker-Party для ребят из стационара для молодых взрослых в Пушкине и их родителей — славное хулиганское завершение лета!

Как все прошло? Этой тусовке позавидовало бы само «Hard-Rock cafe». На лужайке звучали AС/DC, Led Zeppelin и The Cranberries, порывались улететь черно-красные шарики и свисали немного зловещие картонные пауки, а на входе была классная фотозона со.. светофором, почти как настоящим.

В этот вечер каждый смог найти занятие по душе! На площадке работали: мастер-класс по росписи одежды, боди-арт, визажист, активные игры на скорость и внимательность, и дерзкие переводные татуировки. Под уютными тентами нас ждали сочные бургеры, мороженое и прочие вкусности. Также в компании был важный, очаровательный черный пудель Ричард, который радостно со всеми общался, прыгал через обруч и был звездой вечера, как минимум.

Во второй половине ивента была живая музыка – выступали талантливые Глеб Грачев и Ксения Долгополова. Было очень душевно! Зная наизусть все слова, мы танцевали, пели о любви, «городе-сказке, городе-мечте», о зомби и о том, что «ты все-таки попала к настоящему колдуну».

Помните ребят в белых футболках «Ценим жизнь здесь и сейчас»? Это были наши волонтеры. Спасибо вам, друзья, вы делаете большое дело и вдохновляете!

Лето было жарким, веселым и богатым на эмоции, и достойно вступить в осень можно было только с такой вечеринкой. Мы отлично справились и теперь идем дальше. Спасибо всем!

Мероприятие было проведено АНО «Детский и взрослый хоспис» в рамках проекта «Хоспис для молодых взрослых: апробация системы паллиативной помощи для молодых пациентов паллиативных служб в возрасте 18-35 лет», реализуемого при поддержке Фонда Президентских грантов.
Раздел: Новости учреждения | Просмотров: 158 | Дата: 01.09.2023 | Время: 16:40 |


Архив новостей
по месяцам
Февраль 2024 (12)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (9)
Ноябрь 2023 (6)
Октябрь 2023 (8)
Сентябрь 2023 (10)


Популярные новости

    Яндекс.Метрика