Пять лет добрых дел

Пять лет добрых делНа протяжении пяти лет курсанты колледжа ГУМРФ им. адмирала С. О. Макарова поддерживают Санкт-Петербургский Детский хоспис и его подопечных: ухаживают за детьми в хосписе, помогают убирать территорию и выполняют другие хозяйственные работы, раздают бумажные цветы на улицах города в рамках акции «Белый цветок», участвуют в реализации проекта «Мечты сбываются». 19 марта в колледже прошло торжественное мероприятие, приуроченное к годовщине сотрудничества двух учреждений.

Пять лет добрых делС благодарственным словом выступил основатель Санкт-Петербургского Детского хосписа, протоиерей Александр Ткаченко. «Пять лет сотрудничества с колледжем превратились в годы крепкой дружбы. Для хосписа волонтеры – маяки, которые освещают путь в ненастное время и помогают детям, родителям и сотрудникам в трудные минуты. Хочется выразить искреннюю признательность за ваше неравнодушное и деятельное участие в судьбе тяжелобольных детей. Низкий поклон вам и вашим родителям», - сказал отец Александр. Ректор ГУМРФ им. адмирала С. О. Макарова, Сергей Олегович Барышников, поздравил ребят с праздником и отметил высокую активность волонтерского движения.

Всех присутствующих познакомили с летописью добровольческого движения и достижениями волонтеров. Участникам объединения «Маяк перемен» вручили благодарственные письма. Санкт-Петербургскому Детскому хоспису помогают более двухсот волонтеров из колледжа ГУМРФ им. адмирала С. О. Макарова.
Раздел: Новости учреждения | Просмотров: 602 | Дата: 21.03.2019 | Время: 08:14 |


Архив новостей
по месяцам
Февраль 2024 (12)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (9)
Ноябрь 2023 (6)
Октябрь 2023 (8)
Сентябрь 2023 (10)


Популярные новости

    Яндекс.Метрика