» #МояМечтаТебе возвращается!

#МояМечтаТебе возвращается!

#МояМечтаТебе возвращается!Мы возрождаем так полюбившуюся всеми рубрику #МояМечтаТебе в поддержку проекта «Мечты сбываются». Сотрудники, волонтеры и друзья хосписа делятся своими заветными желаниями и напоминают всем нам, что мечты обязательно сбываются!

Для подопечных хосписа каждая сбывшаяся мечта имеет гораздо большее значение, чем обычный подарок. Исполненная мечта дарит надежду и даёт силы в повседневной и, зачастую, неравной борьбе с недугом.

Наш первый герой – Анастасия Кузнецова – координатор добровольцев Санкт-Петербургского Детского хосписа:

«Мой день рождения приходится на середину июня. В детстве это время, когда «городские» друзья разъезжаются по бабушкам, а с друзьями на даче еще не успеваешь восстановить тесный контакт. Поэтому в раннем возрасте я мечтала, чтобы мой день рождения был в другое время. Но эта мечта довольно быстро прошла.

В более сознательном, но еще школьном возрасте, я начала мечтать о путешествиях. Больше всего меня вдохновляла возможность переместиться в прежде незнакомую обстановку, проверить себя и проявить новые качества.

Мне хотелось путешествовать одной, чтобы погрузиться в непривычные условия с головой. Стоило некоторых усилий убедить родителей в своей сознательности. После 9-го класса я отправилась в круиз по местным озерам. А спустя год или полтора поехала одна за границу. Это был интересный опыт, который многое мне дал. Своеобразный вызов – оказаться в другой стране, с другим языком…

Мечты очень ценны. Любая мечта, даже та, которая кажется не такой масштабной, способна пробудить эмоции людей. Мечты важны даже не своим содержанием, а тем, какое влияние они оказывают на

На пути к мечте нередко происходит так, что сама мечта уходит на второй план. Но радостное ожидание и предвосхищение исполнения желания всё равно остаётся с человеком. Это может быть совершеннейшая малость, но, если она воодушевляет, это главное!».

А какая у Вас заветная мечта?


Присоединятесь к флешмобу в поддержку подопечных хосписа и рассказывай в соцсетях о своём сокровенном желании под хештегами #МояМечтаТебе и #Мечтысбываются. Ваши истории помогут мечтам детей сбыться!

#МояМечтаТебе, потому что мне не всё равно!

Прямо сейчас совершить доброе дело и стать волшебником для ребёнка с тяжелым и неизлечимым заболеванием можно на сайте www.мечтыдетей.рф!
Раздел: --- | Просмотров: 465 | Дата: 13.12.2019 | Время: 17:45 |


Архив новостей
по месяцам
Февраль 2024 (12)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (9)
Ноябрь 2023 (6)
Октябрь 2023 (8)
Сентябрь 2023 (10)


Популярные новости

    Яндекс.Метрика