» » Сентябрьский выпуск Школы волонтеров

Сентябрьский выпуск Школы волонтеров

Сентябрьский выпуск Школы волонтеровЛюди, желающие стать помощниками Санкт-Петербургского Детского хосписа, первым делом проходят Школу волонтёров, где знакомятся с философией паллиативной медицинской помощи, узнают историю хосписа и усваивают правила общения с детьми и родителями. Состоялся сентябрьский выпускной Школы, а Детский хоспис принял в свою команду энергичных волонтёров с добрыми сердцами и горящими глазами.

Виктория Орехова– выпускница сентябрьского набора – рассказывает о желании помогать и впечатлениях о Школе волонтёров:

«Теперь могу поделиться с вами тем, что сейчас происходит в моей жизни. Она круто меняет обороты и, как ни странно, я начинаю этому радоваться. Теперь я официально стала волонтером!
… я до конца осознала, что целью моей жизни должна быть не только способность удовлетворить свои потребности, но и возможность помогать другим.
Благодарна Вселенной, что она повернула меня на этот путь, и я познакомилась с удивительными людьми. Открыла для себя невероятные вещи, наполнилась силами и жаждой быть лучше.
И, конечно, спасибо нашему куратору Анастасии, которая помогла нам понять весь смысл работы волонтера. Скоро я начну полноценно делать то, к чему стремилась!»

Мы желаем каждому добровольцу-новичку быть отзывчивым и ответственным. Спасибо, что Вы с нами!
Раздел: Новости учреждения | Просмотров: 533 | Дата: 03.10.2019 | Время: 10:27 |


Архив новостей
по месяцам
Февраль 2024 (12)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (9)
Ноябрь 2023 (6)
Октябрь 2023 (8)
Сентябрь 2023 (10)


Популярные новости

    Яндекс.Метрика