» » Тимати в гостях у Детского хосписа

Тимати в гостях у Детского хосписа

Сегодня в гостях у Санкт-Петербургского Детского хосписа побывал музыкант, продюсер и актер Тимати. По приезду он первым делом познакомился с детьми, которые находятся в палатах, и их родными. Затем он спустился в игровую комнату, где его с нетерпением ждали пациенты хосписа.

Тимати в гостях у Детского хосписа Тимати в гостях у Детского хосписа

Тимати ответил на многочисленные вопросы ребят, рассказал о своих отношениях с коллегами по «Фабрике звезд», о любимом виде спорта (им оказался бокс) и о том, что музыка является не только его профессией, но и любимым хобби. В завершение встречи он провел фото- и автограф-сессию и вручил всем собравшимся подарки.

Тимати в гостях у Детского хосписа Тимати в гостях у Детского хосписа

фото: М. Киреев / Baltphoto

«Если я хоть как-то могу продлить детям жизнь, на день, на неделю, значит, я не просто так живу, - рассказал Тимати. - Перед посещением хосписа я не волновался, а старался поставить себя на место родителей пациентов. И миссия моя была очень проста – порадовать детей, сфотографироваться, улыбнуться, расписаться на фотографии, потому что для ребят это очень важно, гораздо важнее, чем для всех остальных фанов. Такие моменты счастья дают ребенку стимул, дополнительные эмоции. На мой взгляд, быть здесь гораздо важнее, чем раздавать после концерта автографы».

Детский хоспис благодарит музыканта за радость, которую он подарил ребятам. Будем рады новым встречам!
Раздел: Новости | Просмотров: 1749 | Дата: 27.05.2016 | Время: 14:45 |


Архив новостей
по месяцам
Февраль 2024 (12)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (9)
Ноябрь 2023 (6)
Октябрь 2023 (8)
Сентябрь 2023 (10)


Популярные новости

    Яндекс.Метрика