» » В Ольгино прошел День Защиты детей и День рождение реабилитационного центра! Нам 3 года!

В Ольгино прошел День Защиты детей и День рождение реабилитационного центра! Нам 3 года!

Друзья, благодаря Вашей поддержки невозможное становится возможным! Мир радует! Поступки людей вдохновляют! Спасибо Вам за ту радость, что удалось сегодня доставить детям - это бесценно!
В Ольгино прошел День Защиты детей и День рождение реабилитационного центра! Нам 3 года! В Ольгино прошел День Защиты детей и День рождение реабилитационного центра! Нам 3 года! В Ольгино прошел День Защиты детей и День рождение реабилитационного центра! Нам 3 года! В Ольгино прошел День Защиты детей и День рождение реабилитационного центра! Нам 3 года! В Ольгино прошел День Защиты детей и День рождение реабилитационного центра! Нам 3 года! В Ольгино прошел День Защиты детей и День рождение реабилитационного центра! Нам 3 года! В Ольгино прошел День Защиты детей и День рождение реабилитационного центра! Нам 3 года! В Ольгино прошел День Защиты детей и День рождение реабилитационного центра! Нам 3 года! В Ольгино прошел День Защиты детей и День рождение реабилитационного центра! Нам 3 года! В Ольгино прошел День Защиты детей и День рождение реабилитационного центра! Нам 3 года!

Обнимаем Всех, кто сегодня стал участником праздника, кто помогал, кто просто был рядом.
В Ольгино прошел День Защиты детей и День рождение реабилитационного центра! Нам 3 года! В Ольгино прошел День Защиты детей и День рождение реабилитационного центра! Нам 3 года! В Ольгино прошел День Защиты детей и День рождение реабилитационного центра! Нам 3 года! В Ольгино прошел День Защиты детей и День рождение реабилитационного центра! Нам 3 года! В Ольгино прошел День Защиты детей и День рождение реабилитационного центра! Нам 3 года! В Ольгино прошел День Защиты детей и День рождение реабилитационного центра! Нам 3 года! В Ольгино прошел День Защиты детей и День рождение реабилитационного центра! Нам 3 года! В Ольгино прошел День Защиты детей и День рождение реабилитационного центра! Нам 3 года! В Ольгино прошел День Защиты детей и День рождение реабилитационного центра! Нам 3 года! В Ольгино прошел День Защиты детей и День рождение реабилитационного центра! Нам 3 года! В Ольгино прошел День Защиты детей и День рождение реабилитационного центра! Нам 3 года! В Ольгино прошел День Защиты детей и День рождение реабилитационного центра! Нам 3 года!

Фонд "Яркая жизнь" - вы наше плечо и опора.
Спасибо Вам, что Вы есть у нас! Мы это очень ценим!)))
Раздел: Новости | Просмотров: 1705 | Дата: 01.06.2014 | Время: 21:43 |


Архив новостей
по месяцам
Февраль 2024 (12)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (9)
Ноябрь 2023 (6)
Октябрь 2023 (8)
Сентябрь 2023 (10)


Популярные новости

    Яндекс.Метрика