» » Исполнилась мечта Марка – стать водителем настоящего экскаватора

Исполнилась мечта Марка – стать водителем настоящего экскаватора

У четырехлетнего Марка К. с диагнозом «опухоль Вильмса» немало увлечений: он любит рисовать, кататься на беговеле, копаться в песке и листьях, есть шоколад, играть в конструктор, плавать и читать книжки про котиков. Но больше всего Марку нравится придумывать новые машины и гонять уже имеющиеся. Сам Марк называет себя «инженером-бензинником». С раннего детства он тянется к настоящим взрослым вещам: острым ножам, гаечным ключам, инструментам, которые ему кажутся более интересными, чем детские игрушки. Марк обожает любую технику, кроме военной, но особенный интерес у него всегда вызывали экскаваторы, и на вопрос: «о чем ты мечтаешь?» Марк уверенно ответил: «поводить большой экскаватор».

Исполнилась мечта Марка – стать водителем настоящего экскаватора

Исполнить мечту Марка взялись застройщики коттеджного поселка «Генеральская дача». Марка вместе с родителями пригласили на стройплощадку, где мальчика встретил настоящий Дед Мороз – он же оказался водителем экскаватора. Марк долго и вдумчиво осваивал искусство вождения и под конец смог самостоятельно держать руль, переключать передачи, поднимать и опускать ковш. Марк получил огромное удовольствие от этого приключения и уверился в своем желании в будущем стать экскаваторщиком, чтобы все время копать, строить и дарить людям радость.

Исполнилась мечта Марка – стать водителем настоящего экскаватора Исполнилась мечта Марка – стать водителем настоящего экскаватора

Мы желаем Марку здоровья и успехов в его начинании и выражаем огромную благодарность всем, кто помог исполнить эту замечательную мечту!

Исполнилась мечта Марка – стать водителем настоящего экскаватора

Вы можете принять участие в проекте «Мечты сбываются» и подарить детям с тяжелыми заболеваниями новогоднее чудо на сайте: www.мечтыдетей.рф или отправив SMS со словом «Небо» и суммой (например: Небо 100) на номер 3443.
Раздел: Новости учреждения, Мечты сбываются | Просмотров: 1848 | Дата: 25.12.2015 | Время: 09:21 |


Архив новостей
по месяцам
Февраль 2024 (12)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (9)
Ноябрь 2023 (6)
Октябрь 2023 (8)
Сентябрь 2023 (10)


Популярные новости

    Яндекс.Метрика