» » 4 декабря в поддержку проекта Детского хосписа «Мечты сбываются» выступят Дворец творчества юных и Академия Штиглица
Контакты Анонсы Фотографии

4 декабря в поддержку проекта Детского хосписа «Мечты сбываются» выступят Дворец творчества юных и Академия Штиглица

Ежегодно в преддверии новогодних праздников Санкт-Петербургский Детский хоспис обращается к горожанам с призывом вместе исполнить мечты детей с тяжелыми заболеваниями – пациентов хосписа и городских больниц. 4 декабря в поддержку благотворительной акции Детского хосписа «Мечты сбываются» выступят учащиеся и воспитанники Санкт-Петербургского городского Дворца творчества юных и Санкт-Петербургской государственной художественно-промышленной академии имени А.Л. Штиглица. Они передадут Детскому хоспису собственноручно расписанные елочные игрушки и новогодние украшения, которые порадуют благотворителей, исполняющих мечты тяжелобольных детей.

4 декабря в 11:00 в СПГХПА им. А.Л. Штиглица (Соляной пер., 13) состоится передача красочных новогодних шаров, оформленных студентами и преподавателями кафедры Художественного текстиля Академии, сотрудникам Детского хосписа. В 12:00 в Отделе художественного воспитания Санкт-Петербургского городского Дворца творчества юных (Невский пр., 39) пройдет мастер-класс для воспитанников дворца, в ходе которого юные художники распишут рождественские фигурки. Ангелы будут оберегать дома благотворителей, исполнивших заветные мечты детей с тяжелыми заболеваниями. В мастер-классе примут участие заслуженная артистка России, депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Анастасия Мельникова и актер театра и кино, заслуженный артист России Сергей Кошонин.

Все мечты детей опубликованы на сайте проекта: www.мечтыдетей.рф

Аккредитация на оба мероприятия осуществляется не позднее 20:00 3 декабря в пресс-службе Детского хосписа: Евгения Новикова, 8-921-389-91-25, kidshospice.press@gmail.com. В письме необходимо указать название СМИ и Ф.И.О. корреспондентов. При необходимости въезда на территорию Аничкова дворца просим вас указать номера и марки автомобилей.
Раздел: Пресс-релизы Детского хосписа. Для СМИ. | Просмотров: 1194 | Дата: 02.12.2015 | Время: 15:39 |


Архив новостей
по месяцам
Февраль 2024 (12)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (9)
Ноябрь 2023 (6)
Октябрь 2023 (8)
Сентябрь 2023 (10)


Популярные новости

    Яндекс.Метрика