» » В рамках проекта «Мечты сбываются» Катя получила в подарок видеообращение от актера Павла Прилучного

В рамках проекта «Мечты сбываются» Катя получила в подарок видеообращение от актера Павла Прилучного

В рамках проекта «Мечты сбываются» Катя получила в подарок видеообращение от актера Павла Прилучного У четырнадцатилетней Кати С. с диагнозом «саркома Юинга» множество интересов: она любит читать, обожает животных (особенно кошек), увлекается кинематографом и всем, что с ним связано. Катя самостоятельно занимается фотографией и видеотворчеством, с удовольствием фотографирует школьные мероприятия и создает видеоролики для различных конкурсов. Катя планирует связать свою жизнь с шоу-бизнесом и хочет в будущем стать мастером на все руки: сценаристом, монтажером, оператором, а возможно, и клипмейкером.

Она мечтала о подарке, который даст ей возможность ощутить себя маленькой частью мира звезд. Катиной мечтой стал автограф российского актера Павла Прилучного. Когда нам удалось связаться с Павлом, он решил порадовать девочку не простым автографом, а настоящим личным видеообращением. Привет и поздравление с новым годом от Павла очень обрадовали Катю, и, хочется надеяться, придали ей сил для борьбы с болезнью.

Проект «Мечты сбываются» продлится до конца декабря, и мы надеемся, что каждое заветное желание, с которым к нам обратились дети, непременно будет исполнено. Принять участие в проекте вы можете на сайте www.мечтыдетей.рф. Вы также можете поддержать проект, отправив SMS со словом «Небо» и суммой (например: Небо 100) на номер 3443.
Раздел: Новости , Новости учреждения, Мечты сбываются | Просмотров: 1859 | Дата: 01.12.2015 | Время: 10:05 |


Архив новостей
по месяцам
Февраль 2024 (12)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (9)
Ноябрь 2023 (6)
Октябрь 2023 (8)
Сентябрь 2023 (10)


Популярные новости

    Яндекс.Метрика