» » «Героям нашего времени – о героях войны»: Терем-квартет поздравил пациентов Детского хосписа и их родителей с приближающимся Днем Победы.

«Героям нашего времени – о героях войны»: Терем-квартет поздравил пациентов Детского хосписа и их родителей с приближающимся Днем Победы.

Музыканты Терем-квартета посетили Детский хоспис 6 мая, в преддверии Дня Победы. Концертная программа состояла из народных и военных песен и целиком прошла "на одном дыхании"! Пациенты очень эмоционально реагировали на знакомые мелодии: улыбались и радовались даже ребята интеллектуально несохранные. Знакомая музыка задевает важные струнки в душе каждого. И родители, и дети в тяжелом состоянии, и сотрудники, слушая мелодии военных лет, получают укрепление в борьбе с болезнями пациентов. Как для героев войны каждый день тех страшных лет был подвигом, так сегодня для маленьких пациентов Детского хосписа и их родителей каждый день требует большого мужества перед лицом тяжелых испытаний.
После концерта состоялась фото- и автограф-сессия музыкантов. Детский хоспис искренне благодарен Терем-квартету за поддержку и внимание: участники музыкального коллектива не впервые радуют пациентов и их родителей своей музыкой. Впервые Терем-квартет посетил стационар Детского хосписа накануне Нового 2015 года, вместе со Всероссийским Дедом Морозом

«Героям нашего времени – о героях войны»: Терем-квартет поздравил пациентов Детского хосписа и их родителей с приближающимся Днем Победы. «Героям нашего времени – о героях войны»: Терем-квартет поздравил пациентов Детского хосписа и их родителей с приближающимся Днем Победы.
Раздел: Новости | Просмотров: 1140 | Дата: 06.05.2015 | Время: 18:00 |


Архив новостей
по месяцам
Февраль 2024 (12)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (9)
Ноябрь 2023 (6)
Октябрь 2023 (8)
Сентябрь 2023 (10)


Популярные новости

    Яндекс.Метрика