» » Санкт-Петербургскому Детскому хоспису подарили автомобиль «Хендэ»

Санкт-Петербургскому Детскому хоспису подарили автомобиль «Хендэ»

Санкт-Петербургскому Детскому хоспису подарили автомобиль «Хендэ»Хендэ Мотор продолжил партнерство с Санкт-Петербургским Детским хосписом. 18 февраля на заводе «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» был выпущен двухмиллионный автомобиль, а ключи от него переданы детскому хоспису.

Санкт-Петербургскому Детскому хоспису подарили автомобиль «Хендэ»«Развитие паллиативной медицинской помощи – это общая задача государства, бизнеса и НКО, и я благодарен компании Хендэ Мотор за проявление социальной ответственности и многолетнюю поддержку Детского хосписа. Такое партнерство помогает нам решать даже самые сложные задачи социальной сферы», – отметил исполнительный директор Благотворительного фонда «Детский хоспис» Павел Ткаченко.

Санкт-Петербургскому Детскому хоспису подарили автомобиль «Хендэ»На новом автомобиле детей будут возить в театры, на концерты, к ним домой будут приезжать врачи, психологи и социальные работники.

Специалисты Санкт-Петербургского Детского хосписа в год совершают более 2500 выездов на дом к пациентам, а за один день сотрудники могут осуществить до 15 рабочих поездок. Такие визиты позволяют оказывать детям своевременную помощь и делать их жизнь более насыщенной и яркой.
Раздел: Новости учреждения, Проекты Детского хосписа | Просмотров: 637 | Дата: 19.02.2020 | Время: 20:16 |


Архив новостей
по месяцам
Февраль 2024 (12)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (9)
Ноябрь 2023 (6)
Октябрь 2023 (8)
Сентябрь 2023 (10)


Популярные новости

    Яндекс.Метрика