» » Проект Детского хосписа — в числе лучших проектов, поддержанных Фондом президентских грантов

Проект Детского хосписа — в числе лучших проектов, поддержанных Фондом президентских грантов

Проект Детского хосписа — в числе лучших проектов, поддержанных Фондом президентских грантовДрузья, к нам наконец-то приехал и занял достойное место в офисе диплом АНО «Детский хоспис» за лучший проект Фонда президентских грантов. Победителем стал наш проект под названием «Ресурсный центр по развитию паллиативной помощи детям».

Проект Детского хосписа — в числе лучших проектов, поддержанных Фондом президентских грантовВ начале декабря в Сочи прошла конференция лидеров ТОП-100 проектов, поддержанных Фондом президентских грантов в 2017 году. Диплом Фонда Президентских грантов после вручения Анне Кудря проехал с ней все командировки, а теперь, хоть и с опозданием, мы официально делимся с Вами радостью. Выбор лучших проектов прошел в несколько этапов, и конкуренция была очень высока: сто лучших проектов были отобраны из более чем 9000 поддержанных ФПГ проектов. Гордимся!

Это отличный повод еще раз сказать СПАСИБО тем, кто участвовал в реализации проекта: специалистам, которые нашли время приехать в хоспис и поучаствовать в наших семинарах, школах паллиативной помощи и конференциях; благотворителям, участие которых обеспечило проекту устойчивость и возможность спокойно планировать дальнейшее развитие; нашим коллегам, для которых проект стал новой ступенью профессионального развития. Спасибо Фонду Президентских грантов за понимание, гибкость и умение слышать наши вопросы и просьбы, которых за время реализации проекта было бесконечно много.

Проект Детского хосписа — в числе лучших проектов, поддержанных Фондом президентских грантовДрузья, войти в сотню лучших – это, конечно, приятно. Это наша радость, гордость и мотивация. Но, кроме того, это огромная ответственность. Мало стать лучшим – теперь важно удержаться на этом уровне. Ну, что же… Работаем дальше, растем вместе с новыми проектами и бесконечно верим в то, что мы делаем.

Раздел: Новости учреждения, Проекты Детского хосписа | Просмотров: 903 | Дата: 19.12.2019 | Время: 19:00 |


Архив новостей
по месяцам
Февраль 2024 (12)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (9)
Ноябрь 2023 (6)
Октябрь 2023 (8)
Сентябрь 2023 (10)


Популярные новости

    Яндекс.Метрика