«Добрый кофе» по-японски

«Добрый кофе» по-японскиЭту новость невозможно сообщать без эмоций! Выразимся коротко: Ура! Подопечная Санкт-Петербургского Детского хосписа Мария Ф. побывала в Японии (эта поездка была её заветной мечтой) и даже угостила японцев «Добрым кофе»!

Еще в декабре мы разговаривали с Марией о ночных огнях Токио, древней красоте Киото, о традициях и контрастах Японии, а вот теперь девушка воочию увидела Страну восходящего солнца, поговорила с жителями Японии на их родном языке и пригласила японцев принять участие в нашей благотворительной акции «Добрый кофе». Вот как сама Маша рассказывает об этом:

«Добрый кофе» по-японски«Даже находясь в Японии, я не изменяю своим традициям и постоянно пью кофе. Там тоже очень любят кофе. Ведь для кого-то он может стать отличным будильником, для кого-то хорошим другом, который в любые ненастья согреет и поймёт, а для кого-то настоящим волшебником. Вы мне не верите? Очень зря! Сейчас в Петербурге проходит акция «Добрый кофе» в поддержку Благотворительного фонда «Детский хоспис». Именно там сбываются мечты! Я хочу сказать, что на другом конце света, в Стране восходящего солнца, уже знают про «Добрый кофе» и с удовольствием пьют сей прекрасный напиток».

Совсем скоро мы расспросим Марию о впечатлениях от поездки в страну её мечты. Ждите большой репортаж и много интересных подробностей!

«Добрый кофе» по-японскиИстория Маши прежде всего о том, что нужно верить в свои мечты. Верить, несмотря ни на что! Спасибо всем мечтателям, которые поддерживают Санкт-Петербургский Детский хоспис, помогают из года в год воплощать сокровенные желания детей. Вместе мы убеждаемся, что невозможное возможно!
Раздел: Истории детей, Новости учреждения, Мечты сбываются | Просмотров: 943 | Дата: 24.10.2019 | Время: 10:07 |


Архив новостей
по месяцам
Февраль 2024 (12)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (9)
Ноябрь 2023 (6)
Октябрь 2023 (8)
Сентябрь 2023 (10)


Популярные новости

    Яндекс.Метрика