Посадка растений в Ольгино

Посадка растений в ОльгиноПосещение социального центра в Ольгино – всегда сплошное удовольствие. Прекрасная природа, близость Финского залива, загородный дом, где в комфорте и уюте живут семьи с детьми, приехавшие на лечение в Санкт-Петербург из других регионов России. Каждому гостю здесь рады – обязательно предложат тапочки и пригласят к столу на чаепитие. Осенними вечерами можно подолгу сидеть у окна и любоваться на грустно опадающие листья.

Посадка растений в ОльгиноТеперь вид из окна центра стал еще приятнее глазу. На минувших выходных в Ольгино прошёл осенний субботник: волонтеры компании GS Group под руководством ландшафтного дизайнера облагородили территорию, прилегающую к дому, и вместе с подопечными хосписа и их родителями высадили саженцы растений. Среди них – ёлки, липы, пихты, сосны, багрянник, красный дуб и многое другое. Зеленые насаждения оградят подопечных социального центра от выхлопных газов.

Посадка растений в ОльгиноНовые деревья сродни новой жизни и напоминанию – после холодных осени и зимы снова наступит весна, распустятся почки и выйдет яркое солнце. Весной дети смогут увидеть, как взошли посаженные ими ростки.

Благодарим добровольцев, принявших участие в «зеленой» акции, и желаем всем этой осенью согреваться любовью и заботой близких .
Раздел: Новости учреждения | Просмотров: 756 | Дата: 22.10.2019 | Время: 17:23 |


Архив новостей
по месяцам
Февраль 2024 (12)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (9)
Ноябрь 2023 (6)
Октябрь 2023 (8)
Сентябрь 2023 (10)


Популярные новости

    Яндекс.Метрика