Разыскиваем волшебников!

Разыскиваем волшебников!Мы разыскиваем волшебников, которые готовы порадовать подопечных Детского хосписа музыкальными выступлениями, красочными представлениями и интересными шоу.

Каждый волонтёр Детского хосписа – уникальный человек с особенными талантами. Помимо любви к детям, чувства ответственности и отзывчивости некоторые наши добровольцы способны совершать чудеса!

Светлана Лопата и Александр Мур умеют укрощать огонь и управлять полетом мыльных пузырей, а наши волонтёры-музыканты Полина Шаронова, Денис Прокопьев, Алина Орестова из звуков творят настоящие чудеса гармонии. У Андрей Позняков в шляпе помещается кролик, а из рукава в любой момент готова вылететь канарейка. Дмитрий Васильев силой мысли заставляет предметы летать, а сердца зажигаться с помощью электрического тока.

Все эти невероятные способности удивляют детей, дарят им эмоции радости и восторга. Большинство наших подопечных не могут обходиться без посторонней помощи, многие дети никогда не бывали в кинотеатре или цирке, не ходили в детский сад или школу. Нам очень хочется, чтобы у ребёнка была возможность представить мир во всем его многообразии, а для этого можно и мини-зоопарк в палате устроить, и подарить цирковое представление на день рождения, и попросить целый оркестр сыграть для одного слушателя.

Если Вы профессионально владеете музыкальными инструментами, занимаетесь проведением шоу-программ для детей, обладаете другими талантами и желаете подарить подопечным хосписа яркие впечатления, пожалуйста, свяжитесь с нами.

Наши подопечные будут очень рады:

- музыкантам и творческим коллективам, которые могут выступить в стационаре хосписа или дома у ребёнка и его семьи;
- специалистам по творческим мастер-классам;
- артистам, которые развлекают зрителей шоу мыльных пузырей, научными шоу, кулинарными представлениями и т. д.

По всем вопросам обращайтесь в отдел по организации мероприятий: (в будние дни с 11:00 до 18:00): + 7 921 921 188 26 73, event@kidshospice.ru.

Мы Вас очень ждём!
Раздел: Новости учреждения | Просмотров: 940 | Дата: 09.07.2019 | Время: 17:49 |


Архив новостей
по месяцам
Февраль 2024 (12)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (9)
Ноябрь 2023 (6)
Октябрь 2023 (8)
Сентябрь 2023 (10)


Популярные новости

    Яндекс.Метрика