ПМЭФ-2019: итоги

ПМЭФ-2019: итогиПетербургский международный экономический форум — это новые достижения, современные технологии, важные решения и хорошие новости. Одна из них — сотрудники Санкт-Петербургского Детского хосписа приняли участие в работе форума и вернулись с отличными результатами. Подводим итоги ПМЭФ-2019.

Детский хоспис во второй раз представил на ПМЭФ ставшую традиционной для города благотворительную акцию «Белый цветок». Сотрудники хосписа рассказали гостям форума о паллиативной помощи и потребностях детей с тяжелыми заболеваниями.

На форуме удалось обсудить планы будущих свершений с нашими друзьями из «Деловой России».

Глава Общественной палаты РФ Валерий Фадеев, директор фонда «Росконгресс» Александр Стуглев и директор фонда содействия социальному развитию «Инносоциум» Елена Маринина подписали трехсторонний договор о сотрудничестве. Ключевая задача – продвижение трехстороннего диалога «государство – бизнес – НКО» для развития социального партнерства и благотворительных проектов. В подготовке соглашения активное участие приняла директор по развитию Санкт-Петербургского Детского хосписа Анна Павловна Кудря.

Есть еще один положительный результат, который не поддается документации. У Санкт-Петербургского Детского хосписа появились новые друзья, и теперь о паллиативной помощи знают на несколько сотен человек больше.

Благодарим фонд «Росконгресс» , фонд «Инносоциум» и Общественную палату РФ за поддержку инициатив Детского хосписа и возможность рассказывать о детях с тяжелыми заболеваниями на таких масштабных площадках, как Петербургский международный экономический форум. Большое спасибо всем сотрудникам, представлявшим Детский хоспис на форуме. Вы – лучшие!

Фото: Общественная палата РФ.
Раздел: Новости учреждения | Просмотров: 675 | Дата: 13.06.2019 | Время: 16:49 |


Архив новостей
по месяцам
Февраль 2024 (12)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (9)
Ноябрь 2023 (6)
Октябрь 2023 (8)
Сентябрь 2023 (10)


Популярные новости

    Яндекс.Метрика