Мечты сбываются!

Мечты сбываются!Благотворительный фонд «Детский хоспис» официально заявляет: для волшебников возможно всё. Мы подводим итоги проекта «Мечты сбываются» и с радостью сообщаем: было исполнено 372 заветных желания детей с тяжелыми заболеваниями из 46 регионов России.

Среди самых ярких впечатлений и подарков – встречи с известными спортсменами, музыкантами, путешествия на теплое море и на родину Деда Мороза, занятия с дельфинами, прямой эфир в студии «Детского радио». Потребовался 121 день, 10 599 306 рублей и усилия сотен людей с добрыми сердцами, чтобы сбылись детские мечты.

Мечты сбываются!Миша Р. встретился с любимым футболистом, лучшим бомбардиром в истории ФК «Зенит» - Александром Кержаковым, Милана Ч. пообщалась с Артёмом Дзюбой, а Влад А. был счастлив увидеть Диму Билана. Зоя М. побывала в студии «Детского радио» в Москве. У нескольких ребят сбылись мечты о путешествиях: Саша А. и Даша Г. провели каникулы в Финляндии, двойняшки Вера П. и Мирон П. отправились на родину Деда Мороза в Великий Устюг, девятилетний Никита А. вместе с родителями наслаждался обаянием новогодней Москвы.

Мы видели улыбки Дарьи Р. и Александра Н., которым подарили акустическую гитару и саксофон. У Арины О. появился новый друг – щенок породы чихуахуа, а Ваня В. и Артём Ш. поплавали с дельфинами.

Многие ребята стали счастливыми обладателями ноутбуков, фотоаппаратов, планшетов, электронных книг и мобильных телефонов. Теперь у ребят есть возможность открыть мир, расположенный за стенами больниц, найти новых друзей и реализовать скрытые таланты.

Мечты сбываются!Проект «Мечты сбываются» носит характер всероссийского, в этом году его география стала обширнее: подарки получили ребята из Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Екатеринбурга, Казани, Евпатории, Новосибирска, Хабаровска, Комсомольска-на-Амуре и многих других городов России.
Мечта уносит нас в далекое идеальное будущее, а их исполнение откладывает на неопределенный срок. В Детском хосписе ценность момента возрастает многократно, поэтому помощь в исполнении мечты нужна здесь и сейчас. Спасибо, что откликнулись на нашу просьбу и стали волшебниками для подопечных Благотворительного фонда «Детский хоспис»!

Хочется закончить словами мамы одного из наших подопечных: «Обязательно верьте в мечту, тогда она сама придет к Вам в руки и приветливо улыбнется!»
Раздел: Новости учреждения, Мечты сбываются | Просмотров: 867 | Дата: 27.03.2019 | Время: 19:00 |


Архив новостей
по месяцам
Февраль 2024 (12)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (9)
Ноябрь 2023 (6)
Октябрь 2023 (8)
Сентябрь 2023 (10)


Популярные новости

    Яндекс.Метрика