Больше, чем просто кофе!

Больше, чем просто кофе!Этой весной петербургский кофе приобретает новое свойство: бодрящий напиток становится добрым. С 1 марта по 1 апреля Благотворительный фонд «Детский хоспис» совместно с кофейнями Санкт-Петербурга запускает акцию «Добрый кофе» и предлагает поддержать ребят с тяжелыми заболеваниями. В акции участвуют более восьмидесяти заведений города.

Будничное утро начинается с маленьких преодолений: сначала необходимо побороть силу притяжения к кровати, потом справиться с желанием заснуть в вагоне метро. Популярный способ сделать утро бодрее – чашка кофе по дороге на работу. Кофе подействовал, и Вам хочется делиться жизненной энергией с другими? Акция «Добрый кофе» - выбор в пользу детей с тяжелыми заболеваниями.

Приобретая кофе у партнеров акции, Вы побеждаете сон, плохое настроение и помогаете ребятам почувствовать себя лучше. Часть средств от продажи «Доброго кофе» будет направлена в пользу подопечных Благотворительного фонда «Детский хоспис».

Поддержать благотворительную инициативу можно в социальных сетях. Рассказывайте друзьям об акции под хештегами #добрыйкофе и #даритепло.

Карту с локациями партнерских заведений и дополнительную информацию об акции читайте по ссылке: http://хоспис.дети/good_coffee.

Даже маленькая чашка кофе - большая помощь Детскому хоспису!
Раздел: Новости учреждения | Просмотров: 900 | Дата: 01.03.2019 | Время: 19:51 |


Архив новостей
по месяцам
Февраль 2024 (12)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (9)
Ноябрь 2023 (6)
Октябрь 2023 (8)
Сентябрь 2023 (10)


Популярные новости

    Яндекс.Метрика