Весна и красота

Весна и красотаПетербургское солнце – самое убедительное доказательство скорого наступления весны. А весна - это время перерождений, глобальных открытий и новых планов. Весной хочется обновить гардероб, освежить прическу или создать притягательный образ. Наши давние друзья из cтудии естественной красоты помогают подопечным хосписа и их родителям становиться еще прекраснее и регулярно ловить на себе восхищенные взгляды.

Весна и красотаВчера мастера студии навели красоту в Ольгино: сделали стрижки, укладки и маникюр мамам подопечных, а мальчишки Виталий и Артём решились на модные прически с узорами. После вечера красоты для гостей устроили чаепитие. Поболтали обо всем на свете!

Испытания тяжелой болезнью изматывают не только детей, но и родителей. Мамам часто не хватает времени и сил на простые женские радости: макияж, маникюр, салон красоты. Между тем, ощущение собственной привлекательности поднимает настроение, а красота внешнего вида создает гармонию внутри. Да так, что хочется улыбаться всем вокруг! Мастера салона, как настоящие волшебники, меняют мам наших подопечных буквально на глазах, делают их обворожительными и счастливыми.

В салоне говорят: «хоспис стал родным местом, туда всегда приезжаешь с удовольствием». Спасибо за дружбу, проверенную временем!
Раздел: Новости учреждения | Просмотров: 656 | Дата: 26.02.2019 | Время: 14:51 |


Архив новостей
по месяцам
Февраль 2024 (12)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (9)
Ноябрь 2023 (6)
Октябрь 2023 (8)
Сентябрь 2023 (10)


Популярные новости

    Яндекс.Метрика