Что ест Артем Дзюба на обед?

Что ест Артем Дзюба на обед?По обаятельным кудряшкам пятилетней Миланы сложно поверить, что самое большое увлечение девочки, - футбол. С этим видом спорта Милану и всю семью познакомил папа, - он болельщик питерского клуба «Зенит». Вслед за папой Милана симпатизирует «Зениту», знает имена практически всех игроков, а с недавних пор сама осваивает футбольное мастерство.

Прошлым летом девочка впервые побывала на огромном стадионе и даже вышла на поле за руку с защитником Эльмиром Набиуллиным. Но все-таки сердце Миланы завоевал другой футболист, человек года - Артем Дзюба. Менее официально: «мой Дзюбка», - так девочка называет нападающего питерского клуба.

В декабре на уроках живописи Милана нарисовала голубого морского конька и попросила передать картину Артёму. На вопрос мамы, почему Милана выбрала в качестве подарка для футболиста именно такое произведение, девочка ответила: «Мама, как ты не понимаешь, это же под цвет формы!» С тех пор Милане очень хотелось узнать, дошла ли картина до Дзюбы, и просто посекретничать на футбольные темы. Благодаря проекту «Мечты сбываются» желание Миланы исполнилось.

Что ест Артем Дзюба на обед?В воскресенье Милана с мамой приехали на базу «Зенита». Артем взял Милану на ручки, сделал фотографии на память, расписался на журнале со своим изображением и пригласил девочку с мамой посмотреть тренировку. От счастья и волнения Милана совсем забыла задать футболисту интересующие вопросы: «Понравилась ли Артему картина с морским коньком?» и «Что Дзюба кушает на обед?». Это значит, будет повод встретиться снова! Теперь у Миланы есть шарф, календарь, наклейки и другая атрибутика «Зенита», и главное – воспоминания о встрече с любимым футболистом.

За воплощение детского желания благодарим Клуб Розовых Фламинго ( г. Санкт-Петербург).
Раздел: Мечты сбываются | Просмотров: 916 | Дата: 19.02.2019 | Время: 16:47 |


Архив новостей
по месяцам
Февраль 2024 (12)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (9)
Ноябрь 2023 (6)
Октябрь 2023 (8)
Сентябрь 2023 (10)


Популярные новости

    Яндекс.Метрика