Дружба крепкая

Дружба крепкаяМы часто говорим о дружбе между людьми. Как она важна и необходима. Как важно объединять усилия и помогать тем, кому это действительно нужно. Таким примером дружбы можно по праву назвать взаимодействие Детского хосписа, хоккейного клуба СКА и компании Volkswagen.
Только объединившись вместе, можно действительно сделать доброе дело.
То, что для обычного человека кажется простым, для пациентов Детского хосписа и их родных – порой непосильная задача.
ХК СКА является давним другом Детского хосписа. Праздник спорта – так можно назвать любую игру клуба, которая не только дарит отличное настроение, заряжает позитивом, но и дает возможность общения. Это очень важно для человека, а для наших детей вдвойне.
На праздник надо еще приехать, а эта задача бывает очень сложной и порой невыполнимой. В такие моменты на помощь приходят неравнодушные люди, которые могут отвезти и привезти, или предоставить комфортабельные автобусы. Такой компанией является Volkswagen Group Rus. Несколько лет подряд они предоставляют автомобили, на которых мы можем передвигаться и участвовать в жизни большого города.
Важно ли это? Очень! Ведь расширять горизонты и выходить за рамки привычного необходимо любому человеку, особенно семье ребенка с тяжелым заболеванием.
Раздел: Новости учреждения | Просмотров: 886 | Дата: 20.03.2017 | Время: 12:39 |


Архив новостей
по месяцам
Февраль 2024 (12)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (9)
Ноябрь 2023 (6)
Октябрь 2023 (8)
Сентябрь 2023 (10)


Популярные новости

    Яндекс.Метрика