» » Академия Штиглица присоединилась к проекту Санкт-Петербургского Детского хосписа «Мечты сбываются»

Академия Штиглица присоединилась к проекту Санкт-Петербургского Детского хосписа «Мечты сбываются»

По традиции каждый год в декабре месяце Санкт-Петербургская государственная художественно-промышленная академия имени А.Л. Штиглица участвует в проекте Детского хосписа «Мечты сбываются». В этот раз талантливые студенты-художники и преподаватели разукрасили новогодние шары, которые станут настоящим украшением на любой праздничной елочке. Рисунки на игрушках самые разные — от причудливых разноцветных узоров до полноценных произведений искусства. Шары основателю Детского хосписа протоиерею Александру Ткаченко торжественно передал ректор Академии Василий Николаевич Кичеджи. Он отметил, что благие дела это хорошо, и студенты и сотрудники Академии рады помочь проекту своим талантом. Александр Ткаченко в свою очередь сердечно поблагодарил ректора, преподавателей и студентов и поздравил всех с наступающими праздниками.
Праздничные шары предназначены для жителей города, исполняющих мечты детей. Они станут символом благодарности и олицетворением домашнего тепла и уюта, которыми благотворитель поделился с детьми, имеющими тяжелые и неизлечимые заболевания. Елочные игрушки принесут счастье и радость в наступающем году.
- Принять участие в акции может каждый горожанин, - сказал Александр Ткаченко. - Для этого достаточно зайти на сайт проекта мечтыдетей.рф и исполнить заветную мечту ребенка.

Академия Штиглица присоединилась к проекту Санкт-Петербургского Детского хосписа «Мечты сбываются» Академия Штиглица присоединилась к проекту Санкт-Петербургского Детского хосписа «Мечты сбываются»


Академия Штиглица присоединилась к проекту Санкт-Петербургского Детского хосписа «Мечты сбываются» Академия Штиглица присоединилась к проекту Санкт-Петербургского Детского хосписа «Мечты сбываются»
Раздел: Новости учреждения | Просмотров: 1124 | Дата: 06.12.2016 | Время: 14:00 |


Архив новостей
по месяцам
Февраль 2024 (12)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (9)
Ноябрь 2023 (6)
Октябрь 2023 (8)
Сентябрь 2023 (10)


Популярные новости

    Яндекс.Метрика