» » Сегодня в России впервые проходит акция "Щедрый вторник"

Сегодня в России впервые проходит акция "Щедрый вторник"

Чем отличается последний вторник ноября от всех остальных вторников? В рамках акции, которая проходит в России впервые, любой человек, некоммерческая организация, компания или образовательное учреждение могут провести благотворительную акцию, флешмоб или попробовать себя в качестве волонтера. К этой незнакомой еще акции уже присоединились многие благотворительные организации, СМИ, музеи и театры. В поддержку малоимущих граждан, многодетных семей, пожилых людей, инвалидов, детей-сирот, приютов для бездомных животных в десятках городов страны сегодня пройдут различные благотворительные мероприятия. Это мастер-классы, экскурсии, сбор теплых вещей и продуктов, экологические, донорские акции.
А мы, Санкт-Петербургский Детский хоспис, приглашаем Вас принять участие в проекте «Мечты сбываются». Срок действия данной акции не ограничивается одним вторником, а длится весь декабрь. Это месяц, когда мы чувствуем приближение самых радостных и светлых праздников: Новолетия и Рождества Христова. Это время, когда верится в мечту, и каждый, взрослый или ребенок, мечтает о чем-то особенном. Вы можете попробовать исполнить мечту ребенка, выбрав ее на сайте мечтыдетей.рф, ведь так приятно быть для кого-то волшебником. Как говорила самая романтическая героиня, которая дождалась в своей жизни алых парусов: «Человек должен мечтать, на то он и Человек».
Исполните мечту пациента Санкт-Петербургского Детского хосписа, и Ваша жизнь обязательно изменится. Ведь добро меняет этот мир к лучшему.

Раздел: Новости учреждения | Просмотров: 1073 | Дата: 29.11.2016 | Время: 13:45 |


Архив новостей
по месяцам
Февраль 2024 (12)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (9)
Ноябрь 2023 (6)
Октябрь 2023 (8)
Сентябрь 2023 (10)


Популярные новости

    Яндекс.Метрика