» » Павел Дацюк: В неудачах нет ничего страшного

Павел Дацюк: В неудачах нет ничего страшного

Павел Дацюк: В неудачах нет ничего страшногоХоккейный клуб СКА – любимая команда всех петербуржцев, и среди детей – пациентов Санкт-петербургского Детского хосписа - много преданных фанатов. СКА регулярно приглашает ребят на свои матчи, а дети - поддерживают спортсменов и получают невероятный заряд положительных эмоций. Иногда нашим пациентам удаётся не только увидеть членов команды на льду, но и познакомиться с ними лично. 17 ноября после игры с екатеринбургской командой "Автомобилист" хоккеист Павел Дацюк, центральный нападающий клуба Континентальной хоккейной лиги СКА, встретился и пообщался с пациентами Санкт-Петербургского Детского хосписа.

- В тот день наши проиграли, - вспоминает Настя, одна из пациенток, присутствовавших на встрече. – Мне было очень интересно узнать, как хоккеисты относятся к своим поражениям. Ответ Павла Дацюка мне понравился. По его словам, в этом нет ничего страшного, неудачи случаются в нашей жизни, нужно научиться их встречать достойно.

- Мне кажется, что это хороший совет не только для хоккеистов, но и для всех, кто сталкивается с трудностями в жизни, - добавила мама нашего пациента Сережи.

Павел Дацюк подарил всем фирменные кепки, шарфы и оставил автографы, а самое главное – уверенность в том, что спортсмены, хоккеисты, сильные люди готовы поддержать ребят и поделиться с пациентами Детского хосписа своим временем, вниманием и общением.
Раздел: Новости учреждения | Просмотров: 1231 | Дата: 22.11.2016 | Время: 17:11 |


Архив новостей
по месяцам
Февраль 2024 (12)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (9)
Ноябрь 2023 (6)
Октябрь 2023 (8)
Сентябрь 2023 (10)


Популярные новости

    Яндекс.Метрика