» » Отделка помещений идет в здании будущего детского хосписа в Домодедове

Отделка помещений идет в здании будущего детского хосписа в Домодедове

Отделка помещений идет в здании будущего детского хосписа в ДомодедовеОтделочные работы проводят в здании детского хосписа, который планируют открыть в Домодедове в бывшей усадьбе, принадлежавшей брату известного путешественника Пржевальского, говорится в сообщении пресс-службы Министерства здравоохранения Московской области.

Как отмечается в материале, три года назад правительство Московской области поручило соответствующим министерствам региона приступить к реализации программы комплексной паллиативной помощи в Московской области, к созданию системы помощи неизлечимо и тяжелобольным детям. Было решено, что будущее медицинское учреждение будет располагаться в Домодедове в бывшей усадьбе Пржевальского.

«В настоящий момент уже проведены масштабные ремонтно-реставрационные работы, при этом был сохранен исторический облик здания усадьбы и продумана вся инфраструктура для организации хосписа. В настоящее время закончены работы по укреплению фундамента, реставрации элементов фасада, установлена кровля, подведены внешние коммуникации. Идут отделочные работы, проведены электрические сети, устанавливаются вентиляционные системы и внутренние перегородки, завершается монтаж лифтового оборудования», – говорится в сообщении.

Источник - Сайт Правительства Московской области
Раздел: СМИ о Детском хосписе | Просмотров: 1083 | Дата: 16.09.2016 | Время: 11:09 |


Архив новостей
по месяцам
Февраль 2024 (12)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (9)
Ноябрь 2023 (6)
Октябрь 2023 (8)
Сентябрь 2023 (10)


Популярные новости

    Яндекс.Метрика