» » СКА исполнил мечту Димы

СКА исполнил мечту Димы

Проект Детского хосписа «Мечты сбываются» – в самом разгаре: на сайте проекта опубликовано более 300 желаний подопечных хосписа и пациентов городских больниц со всей России. Некоторые из них скоро осуществятся, но многие еще ждут своих «добрых волшебников».

Хоккейный клуб СКА, давний друг и партнер Детского хосписа, поддержал проект «Мечты сбываются» и исполнил мечту Димы Н. Четырнадцатилетний Дима – давний поклонник хоккея и болельщик клуба – уже второй год проходит лечение в Санкт-Петербурге. Все его друзья остались в родном городе, и он мечтал о новом компьютере, который даст ему возможность чаще общаться с ними, развиваться, учиться и играть.

Собираясь на матч СКА – «Металлург», Дима и не подозревал, какой сюрприз его ожидает. Он был удивлен и счастлив, когда в перерыве хоккеисты Динар Хафизуллин и Алексей Поникаровский от имени клуба поздравили мальчика с Новым Годом и вручили ему сертификат на компьютер. Дима с удовольствием сфотографировался с игроками и отправился досматривать матч в новой кепке и шарфе с символикой СКА, также подаренных клубом. Азартное и напряженное противостояние завершилось блестящей победой петербургской команды – в такой день иначе и быть не могло!

СКА исполнил мечту Димы СКА исполнил мечту Димы

Огромное спасибо хоккейному клубу СКА за неизменную поддержку, за радость и яркие впечатления, которые он подарил Диме и его семье!

Принять участие в проекте «Мечты сбываются» и подарить детям с тяжелыми заболеваниями новогоднее чудо может каждый. Вы можете выбрать желание, которое вы готовы осуществить, на сайте www.мечтыдетей.рф или отправить SMS со словом НЕБО и суммой (например: Небо 100) на номер 3443.
Раздел: Новости , Новости учреждения, Мечты сбываются | Просмотров: 1360 | Дата: 15.12.2015 | Время: 10:38 |


Архив новостей
по месяцам
Февраль 2024 (12)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (9)
Ноябрь 2023 (6)
Октябрь 2023 (8)
Сентябрь 2023 (10)


Популярные новости

    Яндекс.Метрика