» » Акция «Стань Дедом Морозом!» поможет провести Новогоднюю Елку для пациентов Детского хосписа

Акция «Стань Дедом Морозом!» поможет провести Новогоднюю Елку для пациентов Детского хосписа

Акция «Стань Дедом Морозом!» поможет провести Новогоднюю Елку для пациентов Детского хосписа Дирекция театрально-зрелищных касс объявляет о старте акции в поддержку организации настоящей Новогодней Елки для подопечных Детского хосписа. На красочном и масштабном мероприятии пациентов хосписа ожидают многочисленные развлекательные и игровые площадки, праздничный концерт и вручение подарков.

Превратиться в доброго волшебника и помочь в организации праздника для детей с тяжелыми заболеваниями может каждый. В рамках акции «Стань Дедом Морозом!» все денежные средства, собранные от реализации декабрьского сборника «Репертуар», будут направлены на организацию Новогодней Елки для подопечных Детского хосписа. В сборнике «Репертуар», издаваемом Дирекцией театрально-зрелищных касс, размещается афиша и анонсы мероприятий, проходящих в Санкт-Петербурге. Приобрести сборник «Репертуар» можно в театральных кассах ДТЗК и кассах партнеров, адреса которых размещены на сайте bileter.ru в разделе «Кассы».

Акция «Стань Дедом Морозом!» проводится в рамках социальной программы Дирекции театрально-зрелищных касс «Культура – детям» и приурочена к годовщине проекта «Самокат» Детского Театра «КУКЛЫ». «Самокат» – это настоящий театр со всеми декорациями и мобильной сценой, которую можно установить в любом просторном помещении и играть полноценные спектакли без ущерба для качества. Театр сам едет к тем, кто не имеет возможности в него попасть: в детские дома, больницы, реабилитационные центры, коррекционные школы Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Благодаря проекту «Самокат» на Новогодней Елке появится настоящая театральная сцена с профессиональным светом и звуком, а артисты проекта примут участие в праздничном концерте.
Раздел: Новости , Новости учреждения | Просмотров: 1534 | Дата: 02.12.2015 | Время: 15:52 |


Архив новостей
по месяцам
Февраль 2024 (12)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (9)
Ноябрь 2023 (6)
Октябрь 2023 (8)
Сентябрь 2023 (10)


Популярные новости

    Яндекс.Метрика