» » Александр Кержаков посетил детский хоспис

Александр Кержаков посетил детский хоспис

Александр Кержаков посетил детский хоспис Нападающий «Зенита» Александр Кержаков поздравил СПб ГАУЗ хоспис «Детский» с пятилетием.

- Всех поздравляю с этим праздником. Хочется сказать спасибо Вадиму Тюльпанову за то, что с его помощью я познакомился с отцом Александром и узнал об этом заведении, о котором раньше не слышал. Хочется сказать спасибо всем сотрудникам хосписа «Детский» за то, что вы есть и что вы работаете. Низкий вам поклон.

От лица ФК «Зенит» я ничего не буду читать. Игроки передали вам поздравление и сказали, чтобы я выразил вам огромное пожелание на словах. Вы все такие красивые, и если бы все футболисты клуба были здесь, они бы с удовольствием поели все эти вкусности, что здесь есть, и разукрашивали себе лица вместе с вами.

Я обещаю, как только команда выйдет со сборов и отпуска, все ваши заявки по тем игрокам, которых вы хотите увидеть, я исполню. Я привезу сюда всех футболистов. Еще раз с праздником и дай бог праздновать вам юбилеи еще много лет, - передает слова Кержакова корреспондент Spb.Sovsport.ru.

Напомним, 1-го июня, в Международный день защиты детей, нападающий «Зенита» Александр Кержаков, генеральный директор благотворительного «Звезды - детям» Милана Тюльпанова и член Совета Федерации РФ Вадим Тюльпанов приняли участие в праздновании юбилея СПб ГАУЗ хоспис «Детский». Гости хосписа поздравили детей с праздником, приняли участие в автограф-сессии и фотографировании.

Источник: Spb.Sovsport.ru
Раздел: СМИ о Детском хосписе | Просмотров: 1238 | Дата: 02.06.2015 | Время: 14:13 |


Архив новостей
по месяцам
Февраль 2024 (12)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (9)
Ноябрь 2023 (6)
Октябрь 2023 (8)
Сентябрь 2023 (10)


Популярные новости

    Яндекс.Метрика