» » Наша Света побывала в ДОМЕ КРАСОТЫ

Наша Света побывала в ДОМЕ КРАСОТЫ

Сегодня сверишлось чудо! Наша Света побывала в ДОМЕ КРАСОТЫ РИВ ГОШ.

Мы сердечно благодарим за этот праздник Красоты - дружный коллектив Дома Красоты Рив Гош, и лично зам. директора по маркетингу РИВ ГОШ Быстрову Юлию!
А также нашу дорогую Пугачеву Татьяну,благодаря поддержки которой исполняются многие самые заветные мечты наших пацентов!
Наша Света побывала в ДОМЕ КРАСОТЫ Наша Света побывала в ДОМЕ КРАСОТЫ
Наша Света побывала в ДОМЕ КРАСОТЫ Наша Света побывала в ДОМЕ КРАСОТЫ

Татьяна сопровождала Свету в этом путешествии, она рассказывает:
"Для Светы это был сюрприз. Она знала, что попадет в царство Рив Гош, но все остальное было закрыто занавесом таинственности). Мы погрузились в машину и поехали! Нашли ( о чудо!) парковочное место на Большом проспекте Петроградской стороны. Мы открыли стеклянные двери Рив Гош и вкатились дружной толпой)) Нас встретили очень дружелюбные сотрудники Дома Красоты "Рив Гош". Света в один уголок, ее мама в другой уголок. Каждый выбрал свой стиль макияжа и работа закипела! Через некоторое время все было готово. Мама смогла оценить макияж, который выбрала дочь, а дочка макияж мамы. Судя по фото, они были довольны! А потом были подарки...Стилист Лена подарила лично от себя блокнот для рисунков ( пока делали макияж, все мило болтали и мы узнали много о увлечениях Светы). Потом Свете и ее маме подарили по набору косметики от Дома Красоты РИв Гош. А самое главное, что Светы снова там ждут в гости! Она покорила сердца всех. А вы знали, что она очень талантлива? Мы теперь знаем))".
Раздел: Новости | Просмотров: 1298 | Дата: 23.03.2015 | Время: 16:15 |


Архив новостей
по месяцам
Февраль 2024 (12)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (9)
Ноябрь 2023 (6)
Октябрь 2023 (8)
Сентябрь 2023 (10)


Популярные новости

    Яндекс.Метрика