» » В «Дивном городе» появится «Дом раскраска». "Мой район"

В «Дивном городе» появится «Дом раскраска». "Мой район"

В «Дивном городе» появится «Дом раскраска». "Мой район" 24 и 25 января 200 детей примут участие в самом творческом проекте этой зимы - "Дом раскраска".
Малыши часто в творческих порывах делают то, что взрослые не позволяют. Например, раскрашивают все обои в квартире. Могут ли родители спокойно разрешить им это в собственном доме? Пожалуй, это большая редкость.

Мы хотим, чтобы у ребёнка с малых лет создалось впечатление о творчестве, как о процессе грандиозном, сказочном и совершенно фантастическом. Поэтому территория развития «Гранд Каньон» совместно с «Дивным городом» решила создать собственное пространство, где ребёнку можно будет всё! Представьте себе самый настоящий дом, абсолютно белый внутри. Стены, потолок и мебель. И всё это дети раскрасят собственными руками в течение двух дней.

Запись на участие в проекте открылась в официальной группе "Дивного города" в социальной сети ВКонтакте за 2 недели до мероприятия. Для комфорта и из соображений безопасности дети будут посещать проект группами по 10 человек. Группы будут меняться в соответствии с расписанием через каждые 30 минут. На площадке с ними будут работать профессиональные воспитатели-художники. Проект полностью некоммерческий, участие и все материалы предоставляются бесплатно.

Важно, что одними из первых посетителей «Дома раскраски» станут подопечные медицинского учреждения «Детский хоспис» и двух детских домов Выборгского района.
Время работы уникального художественного проекта с 12:00-20:00.
Адрес: Проспект Энгельса д. 154., Территория развития "Гранд Каньон", 3 этаж, "Дивный город".
Как проехать: Ст. метро "Проспект Просвещения". Далее трамваи №100, 55 или 21 или пешком (5 минут).
Раздел: Новости , СМИ о Детском хосписе | Просмотров: 1478 | Дата: 25.01.2015 | Время: 22:38 |


Архив новостей
по месяцам
Февраль 2024 (12)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (9)
Ноябрь 2023 (6)
Октябрь 2023 (8)
Сентябрь 2023 (10)


Популярные новости

    Яндекс.Метрика