Айза в Детском хосписе

Айза в Детском хосписеУ нас в гостях была замечательная телеведущая и блогер Айза Анохина. Айза приехала вместе со своей командой, привезла нужные подарки для детей и поделилась доброй энергией.

Айза говорит, что долго готовилась к визиту в хоспис. Ожидала увидеть здесь всякое, но уж точно не широкие коридоры и яркие стены, столовую как в лучших отелях, волшебную сенсорную комнату с огоньками, бассейн, каминный зал с мягкими диванами и главное — активных мам и улыбчивых детей.

Айза в Детском хосписеМежду тем, для нас эти вещи кажутся совершенно обыденными. Хоспис для детей и должен быть местом, где комфортно жить семьям с тяжелобольными детьми, где уютно и по-домашнему хорошо.

Айза в Детском хосписеАйза поразила нас своим умением находить контакт с детьми и их родителями, своей открытостью и бесконечно добрым сердцем. Мы провели классное время за разговорами в каминном зале. Поговорили о доступной среде и детях с ограниченными возможностями, о социальных сетях, популярности тик тока, о благотворительности и о том, как важно рассказывать о своих полезных делах.

Общение с Айзой очень вдохновило нас. Это тот случай, когда в хоспис приезжает человек, у которого хочется учиться. За это и за всё остальное огромное спасибо!
Раздел: Новости учреждения | Просмотров: 479 | Дата: 01.02.2020 | Время: 18:32 |


Архив новостей
по месяцам
Февраль 2024 (12)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (9)
Ноябрь 2023 (6)
Октябрь 2023 (8)
Сентябрь 2023 (10)


Популярные новости

    Яндекс.Метрика