Без музыки тоска

Без музыки тоскаСогласитесь, от звуков музыки мир вокруг становится волшебнее: грусть проходит, настроение поднимается, солнце светит ярче. Мы разыскиваем музыкантов, чтобы порадовать подопечных Детского хосписа. Поход в цирк, театр, парк аттракционов, зоопарк – обычные детские развлечения часто оказываются недоступными для ребенка, который столкнулся с тяжелой болезнью. Мы не хотим, чтобы болезнь отбирала у ребенка детство и ограничивала его мир пространством больничной палаты или комнаты в квартире.

В стационар хосписа часто приезжают артисты с музыкальными номерами и красочными шоу. Если ребенок во время болезни находится дома, мы стараемся разнообразить его жизнь: дарим подарки на день рождения, исполняем мечты, а иногда готовим индивидуальные мини-концерты прямо в квартире у ребенка и его семьи.

Если вы профессионально играете на музыкальном инструменте или у вас есть друзья, знакомые-музыканты, пожалуйста, откликнитесь на этот пост. Мы ищем профессионалов, которые владеют следующими музыкальными инструментами:

- скрипкой;
- альтом;
- виолончелью;
- ксилофоном;
- виброфоном;
- баяном;
- аккордеоном;
- гармонью;
- пианино;

Ребята Детского хосписа будут рады принять вас у себя в гостях или услышать музыку в стационаре хосписа.

По всем вопросам обращайтесь в отдел по организации мероприятий (в будние дни с 11:00 до 18:00): +7 921 188 26 73, event@kidshospice.ru.
Раздел: Новости учреждения | Просмотров: 590 | Дата: 26.03.2019 | Время: 11:09 |


Архив новостей
по месяцам
Февраль 2024 (12)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (9)
Ноябрь 2023 (6)
Октябрь 2023 (8)
Сентябрь 2023 (10)


Популярные новости

    Яндекс.Метрика