» » Александр Ткаченко в Общественной палате Белгорода провел совещание с представителями благотворительных организаций

Александр Ткаченко в Общественной палате Белгорода провел совещание с представителями благотворительных организаций

Александр Ткаченко в Общественной палате Белгорода провел совещание с представителями благотворительных организаций23 марта председатель Комиссии Общественной палаты РФ по вопросам благотворительности, гражданскому просвещению и социальной ответственности, Александр Ткаченко, принял участие в заседании Общественной палаты Белгородской области. Тема встречи - «реализация национального проекта «Здравоохранение» в части детского здравоохранения на территории Белгородской области». Заседание состоялось в Белгородском государственном институте искусств и культуры.

Участники обсудили роль некоммерческих организаций в решении социальных проблем региона, влияние СМИ на развитие благотворительности и важность взаимодействия с государственными учреждениями.

Александр Ткаченко в Общественной палате Белгорода провел совещание с представителями благотворительных организацийПо сообщению отдела по связям с общественностью БГИИК, в своем выступлении Александр Ткаченко подчеркнул: «Самым важным направлением в развитии общественных организаций является то, что государство прислушивается к лидерам общественного мнения, благотворительным организациям и готово работать с нами. Это большая поддержка, однако социально-острые темы получат своё решение лишь тогда, когда объединятся три составляющие жизни общества: некоммерческий сектор, бизнес и власть».

Фото: bgiik.ru.
Раздел: Новости учреждения | Просмотров: 672 | Дата: 25.03.2019 | Время: 09:59 |


Архив новостей
по месяцам
Февраль 2024 (12)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (9)
Ноябрь 2023 (6)
Октябрь 2023 (8)
Сентябрь 2023 (10)


Популярные новости

    Яндекс.Метрика