» » Однажды Бог меня спросит: «что ты сделал хорошего за свою жизнь?» Я отвечу: «сдавал кровь, жертвовал десятину и помогал Детскому хоспису»

Однажды Бог меня спросит: «что ты сделал хорошего за свою жизнь?» Я отвечу: «сдавал кровь, жертвовал десятину и помогал Детскому хоспису»

Однажды Бог меня спросит: «что ты сделал хорошего за свою жизнь?» Я отвечу: «сдавал кровь, жертвовал десятину и помогал Детскому хоспису»Евгения, кофейное пространство «Щегол»:

«По своим моральным соображениям я считаю правильным участвовать в акции «Добрый кофе». Всем нам в определенный момент жизни требуется помощь, и особенно беззащитным детям, которые оказались в трудной ситуации. Символично, что наш молодой проект помогает детям. Люди охотно реагируют на акцию, проявляют весь спектр эмоций: от удивления до благодарности и готовности принять участие. Акция сближает людей и делает наш мир чуть лучше».

Юлия, кофейня «Кофепрана»:

«Наша кофейня поддерживает добрые инициативы: мы позитивно относимся к благотворительности, выступаем за экологически чистую продукцию, поощряем, когда люди приходят в кофейню со своими кружками. Для нас «Добрый кофе» - первый масштабный благотворительный опыт. Посетители кофейни расспрашивают об акции, интересуются, а некоторые целенаправленно просят «Добрый кофе». В этом месяце петербуржцы совершают одно общее дело, а мы чувствуем свою принадлежность к чему-то большому».

Алексей, DOZA café:

«Однажды я предстану пред Богом и буду просить пожить еще немного. А Он меня спросит: «что ты сделал хорошего за свою жизнь?» Я отвечу: «сдавал кровь, жертвовал десятину и помогал Детскому хоспису». Я стараюсь жить по принципу: «сначала отдавай, потом бери». Помогать – моя осознанная гражданская позиция».

Мария, Est!Cafe:

«Почему наша кофейня участвует в акции «Добрый кофе»? Захотелось помочь, внести свою маленькую лепту в значимое дело. Желание помогать есть в каждом человеке, но как это сделать, не всегда бывает ясно. Очень хорошо, что есть люди, которые смогли организовать такое доброе и нужное дело. Гости ресторана интересуются и покупают «Добрый кофе». Мы рады, что участвуем».

Если вы давно хотели подарить кому-то свое тепло, сейчас самое время. Пьете кофе утром, по дороге на работу или проводите вечер за чашкой ароматного напитка? Выкладывайте фотографии своего кофепития в социальные сети под хештегами #добрыйкофе и #даритепло и добавляйте к посту ссылку на сайт www.хоспис.дети. Передавайте эстафету друзьям и подписчикам! Вместе мы сделаем хештеги #добрыйкофе и #даритепло популярными, а значит огромная аудитория узнает о Детском хосписе, и обязательно найдутся люди, готовые подарить ребятам с тяжелыми заболеваниями свою заботу и внимание, пожертвовать деньги или стать волонтерами.

Доброе дело начинается с вашего поста!

За иллюстрацию спасибо Елене Алфимовой.
Раздел: Новости учреждения | Просмотров: 1009 | Дата: 11.03.2019 | Время: 18:13 |


Архив новостей
по месяцам
Февраль 2024 (12)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (9)
Ноябрь 2023 (6)
Октябрь 2023 (8)
Сентябрь 2023 (10)


Популярные новости

    Яндекс.Метрика