» » Если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно

Если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно

Если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужноДва года назад Влад увидел выступление Димы Билана по МУЗ-ТВ. С тех пор у мальчика появился безоговорочно любимый исполнитель: всякий раз Влад просил маму скачивать песни Димы, смотрел видео на ютубе и танцевал под «Я просто люблю тебя» и, вопреки названию, не сдерживал восторга от новой песни «Держи».

Перед Новым годом Влад загадал по-настоящему космическое желание: полететь к звезде, на «Планету Билан». В феврале 2019 под таким названием стартовал грандиозный тур Димы Билана по городам России, Прибалтики и странам СНГ. 22 февраля – день концерта в Ледовом дворце Санкт-Петербурга. Влад с мамой собираются на музыкальное шоу, - благотворитель, пожелавший остаться неизвестным, подарил заветные билеты. За несколько часов до концерта неожиданный звонок: встреча с Димой Биланом согласована! Если звезды зажигаются, значит это кому-нибудь нужно. Влад не переставал верить в свою мечту, и она сбылась.

Если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно достались места, специально оборудованные для инвалидов-колясочников: удобные, много пространства (можно свободно петь и танцевать). И, главное, - совсем рядом со сценой. Мама Влада признается, что концерт Димы Билана – одно из самых яркий впечатлений в жизни мальчика. А встреча с Димой после выступления – событие, воспоминания о котором будут радовать еще долгое время.

Огромное спасибо Диме Билану! Несмотря на усталость и тяжелую травму, - перелом ноги, Вы уделили время Владу и сделали его безмерно счастливым. Восторженные эмоции мальчика и блеск в глазах лучше всего говорят о том, как много для него значит эта встреча!
Раздел: Мечты сбываются | Просмотров: 816 | Дата: 25.02.2019 | Время: 17:04 |


Архив новостей
по месяцам
Февраль 2024 (12)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (9)
Ноябрь 2023 (6)
Октябрь 2023 (8)
Сентябрь 2023 (10)


Популярные новости

    Яндекс.Метрика