» » Максим Леонидов в Детском хосписе

Максим Леонидов в Детском хосписе

Максим Леонидов в Детском хосписеВ Детский хоспис часто приезжают талантливые известные люди, если они обладают скромностью и чувством юмора, хочется видеть таких гостей как можно чаще. Вчера Детский хоспис посетил Максим Леонидов и исполнил для детей, их родителей и сотрудников любимые композиции.

Максим Леонидов в Детском хосписеВ начале концерта Максим Леонидов иронично заметил, что его песни вряд ли знают дети, а родители скорее всего слышали пару композиций. Но если и им мелодии музыканта не знакомы, остается одна надежда – на старшее поколение. Улыбки ребят и детский смех в каминном зале убеждали в обратном: песни Максима Леонидова понравились детям ничуть не меньше, чем взрослым.

«У меня не так много гитарного материала, поэтому его недостаток я компенсирую диалогом с аудиторией», - продолжал шутить музыкант. Концерт Максима Леонидова – тот редкий случай, когда исполнитель за полчаса выступления не просто поет любимые композиции, но и становится для зрителей добрым другом и интересным собеседником. Максим охотно разговаривал с аудиторией: об универсальности своих песен, о прошедшем дне рождения, о том, как по воле забавного недоразумения, новая группа Леонидова «Hippoband» получила свое название. Музыкальная часть была безупречна: ребята и взрослые подпевали «Видению», «Именинам у Кристины», «Кедам», «Моей любви на пятом этаже», а некоторые даже танцевали под гитарный аккомпанемент.

Максим Леонидов в Детском хосписеПосле выступления присутствующих ждал приятный сюрприз: фотосессия с музыкантом и автографы на память. Спасибо большое Максиму Леонидову за обаятельный концерт, весеннее настроение в дождливую погоду и приятное послевкусие.
Раздел: Новости учреждения | Просмотров: 932 | Дата: 21.02.2019 | Время: 14:49 |


Архив новостей
по месяцам
Февраль 2024 (12)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (9)
Ноябрь 2023 (6)
Октябрь 2023 (8)
Сентябрь 2023 (10)


Популярные новости

    Яндекс.Метрика