» » Объявлен приём документов на соискание Государственной премии в области правозащитной и благотворительной деятельности за 2018 год

Объявлен приём документов на соискание Государственной премии в области правозащитной и благотворительной деятельности за 2018 год

Объявлен приём документов на соискание Государственной премии в области правозащитной и благотворительной деятельности за 2018 годОбъявлен приём документов на соискание Государственной премии Российской Федерации за выдающиеся достижения в области правозащитной деятельности и Государственной премии Российский Федерации за выдающиеся достижения в области благотворительной деятельности за 2018 год.
Эта премия - знак очень серьезного внимания государства к благотворительным организациям, знак признания вклада некоммерческих, благотворительных организаций в решение социальных проблем, стоящих перед нашей страной. Эта премия была учреждена с целью содействия развитию практики благотворительной деятельности граждан и организаций и созданию благоприятных условий развития некоммерческого сектора и увеличению его вклада в экономическое развитие страны.
Это главная профессиональная премия страны, поэтому отбор лауреатов очень тщательный и серьёзный. Кандидатуры выдвигают сами благотворительные и правозащитные организации. Для рассмотрения кандидатов в лауреаты сформирована экспертная комиссия. Экспертная комиссия учитывает вклад потенциального кандидата в развитие правозащитной деятельности или благотворительности в России, его репутацию и профессиональный опыт.
Для меня звание лауреата является очень почетной наградой. Это звание открыло многие возможности и двери, но и потребовало больше сил и времени уделять общественной работе.
Я хочу обратиться к коллегам из благотворительного сообщества, чтобы они активно выдвигали свои кандидатуры. Лауреатом должен стать действительно достойный человек, труды и личный образ которого будет служить примером для подражания в делах милосердного служения и благотворительности.
Раздел: Новости учреждения | Просмотров: 824 | Дата: 16.08.2018 | Время: 11:30 |


Архив новостей
по месяцам
Февраль 2024 (12)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (9)
Ноябрь 2023 (6)
Октябрь 2023 (8)
Сентябрь 2023 (10)


Популярные новости

    Яндекс.Метрика